Дорамы » Сериалы » Любовь в радужном сиянии 2010

Любовь в радужном сиянии 2010

Любовь в радужном сиянии 2010
Год: 2010
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: Охара Итирю, Савада Кэнсаку

 Молодой человек по имени Кусуноки Таига является сыном знаменитого актера Кусуноки Котаро. Герой решил пойти по стопам своего отца и тоже прославиться в актерской сфере. Но он так и не смог добиться популярности на этом поприще. Единственное, что ему удалось, так это получить роль в телешоу. Понятно, что сын известного актера сильно комплексует по поводу такой работы, ведь ему постоянно напоминают об успехе отца.

 Кусуноки Таиге не везет не только в карьере. У него не складывается и в личной жизни. Все отношения с девушками, которые начинаются, быстро сводятся на нет. И дело именно в молодом человеке, которого все раздражает, включая то, как девушка держит палочки во время еды. Все красотки кажутся ему слишком скучными и примитивными, чтобы развивать с ними серьезные отношения. С такими претензиями неудивительно, что Кусуноки Таига так и не женился.

 Чтобы хоть как-то отвлечься от своих проблем Кусуноки Таига берет своего друга и едет вместе с ним заниматься скайдайвингом. Во время полета наш герой теряет контроль над парашютом и его относит далеко в сторону от того места, где он должен был приземлиться. Его парашют цепляется за верхушки деревьев  в неизвестном лесу, и Таига остается висеть на ветках благодаря парашютным стропам. Неожиданно перед юношей возникает привлекательная и загадочная девушка по имени Сиори. Герой сражу же влюбляется в прекрасную незнакомку, которая кажется ему приветливой и неунывающей...

 Что будет с Кусуноки Таигой дальше? Как сложатся его отношения с прекрасной незнакомкой? Кем окажется оптимистичная на первый взгляд Сиори? Все это можно увидеть, досмотрев дораму "Любовь в радужном сиянии" до конца. 

Смотреть дораму Любовь в радужном сиянии 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Любовь в радужном сиянии 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы