Дорамы » Сериалы » Прожектор 2008

Прожектор 2008

 Дорама "Прожектор" - это история, открывающая занавес на то, что происходит в мире репортеров, их страсти, которые накаляются до предела в поисках правды, а также о конфликтах, возникающих между героями в результате таких поисков.

 Главный герой сериала О Тхэ Сок работает репортером и является журналистом по призванию. Ему поручают руководить одним подразделением, занимающимся поиском правдивой информации. Герой не готов идти на компромиссы ни с чем, что может мешать их задаче. Он сообщает только правдивую информацию. Но из-за такой упертости и бескомпромиссности руководителя внутри его команды постоянно разворачиваются споры. Сможет ли Тхэ Сок наладить отношения своих сотрудников?

 Кроме разногласий во взглядах, члены группы О Тхэ Сока постоянно сталкиваются с тем, что их лидер строго относится к новичкам-журналистам. Он признает талант женщины по имени Со У Чжин, имеющей качества, необходимые лидеру. Тхэ Сок решает стать ее наставником, а немного позднее влюбляется в нее и хочет, чтобы она стала его женой.

 Параллельно с трудовыми буднями журналистов, в которых они будут решать различные проблемы, конфликтовать из-за разницы во взглядах, будет идти и любовная линия между руководителем команды Тхэ Соком и уверенной в себе Со У Чжин. Суждено ли этим отношениям закончиться пышной свадьбой?

Смотреть дораму Прожектор 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Прожектор 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Ольга Волгоград
    Ольга Волгоград 25 января 2020 18:14
    0
    Это я, но с другого компа. Жаль, что у вас не отпечатались даты на предыдущем! Сегодня январь 2020. После Назначенного (2019) ждём нового от Чи Чин Хи. Ничего не интересно после его трёх замечательных работ: У меня есть, Загадка и Назначенный, а также двух исторических, В погоне, Убеждённый, Весенние дни, Рай. Пробую снова отдохнуть на Прожекторе.Я перешла на Гугл, и у вас на странице ничего пошлого, что так было невыносимо, пока всё чисто! Боже! Сохрани всё в чистоте, в том числе жизнь и творчество Чжи Чжин Хи!
  2. Ольга г.Волгоград
    Ольга г.Волгоград 7 декабря 2017 21:25
    0
    Послушайте! Что у вас творится на странице: среди человеческих лиц участников голый зад и ещё хлеще?! Под названием Корейские дорамы. Как вы это можете объяснить? Да ещё на таком фильме, где нет ничего нечистого.
  3. Ольга г.Волгоград
    Ольга г.Волгоград 18 ноября 2017 21:03
    0
    Я поняла ещё, почему так необычен фильм! В нём совсем нет дешёвого гламура, который всегда низкопробен и неинтересен. Совсем не трещит своими стрелами купидон. Господь купидончиков не посылает. Даже интересно, как это авторы решились сделать сериал совсем без любовных линий?!
  4. Ольга г.Волгоград
    Ольга г.Волгоград 15 ноября 2017 23:55
    0
    Чи Чин Хи здесь в блеске своей молодости и красоты! Когда у него были ещё длинноватые волосы. Ну как всё красиво снято! Ни секунды ни от чего не уставала, любуясь красотой! Только по-моему одна песня о любви, просто замечательная. Если бы она где-нибудь в другом месте звучала, она бы мне показалась, наверное, глупой, несуразной, а у корейцев всё одухотворяется, всё становится умным, милым! Ну что за нация! Песня о любви, а в 16 сериях совсем не было никакого намёка на личные отношения ни у кого! Только человеческие симпатии. А так - одно дело и работа. Настолько все на совесть выкладываются! На "дедовщину" вообще не обижаются, что младшим надо пострадать неумёхами, побыть "собаками", чтобы потом само собой выросли умение и заслуги. Как красив Чи Чин Хи! Никогда нигде не видовала подобного. Как одет всегда с иголочки со вкусом, нарядно, официально, причёсан безукоризненно. Его красота и доброта просто озаряет всё! Он на подъёме от этого, но не опускается до зазнайства или самодовольства! Достоинство сохраняет в скромности. Ни одного неприличного взгляда не удостоил ни одну женщину, хотя его окружали одни красотки. Они также лишены дешёвого жеманства, кокетства, заигрыванья, никто никого не соблазнял ни намёком, ни взглядом! Сдержанность, воздержание. Вот добродетели которыми можно наслаждаться в этом фильме. Кроме того, что они пьют, даже такие скромницы, как У Джин. И то, что шеф О не почитал своего отца, у него не было сыновьего чувства. Когда он начал на всю страну выступать против него, я спрашивала себя: так он что? Павлик Морозов? Жаль! Но камера, режиссёр просто влюблены здесь в этого красавца! Это был пик его молодости и красоты. Дальше он был тоже хорошенький, но уже другой. Я может быть даже рада, что можно с такими красавцами снять фильм, где любовного совсем ничего нет! Кажется, что ценность этим бы уже уменьшилась.
Дорамы