Дорамы » Сериалы » Истина в последней инстанции 2014

Истина в последней инстанции 2014

Истина в последней инстанции 2014
Оригинальное название: Jin shil
Другие названия: Honesty, Jinsil
Год: 2000
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Цунэхиро Дзёта, Хосино Кадзунари

 Главной героиней дорамы "Истина в последней инстанции" является медицинский эксперт по имени Мацумото Мао. Она уехала в США, когда ей было 10 лет, там окончила обучение и снова вернулась в Японию. Сейчас она работает в офисе судебно-медицинской экспертизы в качестве нового медэксперта.

 У нашей героини нет ни друзей, ни родителей. Она непохожа на других женщин, которые стремятся найти мужчину своей мечты и создать с ним семью. Мацумото Мао не заинтересована в том, чтобы иметь отношения с мужчинами. Они для нее просто не существуют. Да что говорить о мужчинах? Женщину не волнует даже что кушать и пить. Единственное, что для нее важно, так это ее работа. Коэффициент IQ у героини выше 150, и она пользуется своим умом для судебной медицины.

 Когда женщина впервые приходит на работу, то без всякого стеснения начинает анализировать личную жизнь старших коллег по работе. Ее слова не на шутку смущают ее новых сотрудников. Эта ситуация сразу же показывает, что с чудаковатой Мацумото Мао придется нелегко.

 Задачей героини является выяснение причины смерти человека. Каждый день ей приходится видеть сотни трупов и когда она проводит вскрытие, то решает задачу, которая интересна для нее больше всего в жизни... Это и становится для нее целью в жизни, головоломкой, которую обязательно нужно разгадать.

 "Клиенты" Мацумото Мао - те, кто умер в результате суицида, несчастного случая или другой неестественной смерти. Ей приходится выяснять правду о смерти исследуемого трупа и в ее работе будет множество напряженных дней.

Смотреть дораму Истина в последней инстанции 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Истина в последней инстанции 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы