Дорамы » Сериалы » Месть кумихо 2010

Месть кумихо 2010

 Есть легенда о девятихвостой лисице кумихо, которая может стать человеком, если проживет в браке 10 суровых лет. Не самое простое условие, но другого выбора нет, а человеком стать очень хочется.

 Главной героиней дорамы "Месть кумихо" становится именно такая девушка - та, которая очень хочет стать человеком и для этого даже договорилась с одним мужчиной, что он будет жить с ней в браке ровно 10 лет. Она почти смогла вытерпеть 10 лет несчастливого брака и ждет того дня, когда получит освобождение. Но ее муж нарушает обещание, которое дал ей, и бросает лисицу за день до наступления долгожданной даты.

 Ку Сан Дэк сбегает из дома под покровом ночи и забирает с собой дочь 9 лет. Она больше не может верить людям, поэтому решает пожить в темной пещере. Конечно, дочь кумихо по имени Ён не очень легко приспособиться к новой жизни без удобств, но она готова на эти жертвы, чтобы быть вместе с мамой.

 Когда девочке исполняется 10 лет, Ку Сан Дэк идет жить в небольшую деревню. Она не стала больше доверять людям, просто поняла, что не может вечно жить в изгнании, ведь силы дочери, тоже кумихо, постепенно начали проявляться. Казалось, что такая жизнь будет безопаснее для ее дочери.

 Единственное, чего хочет кумихо, так это жить со своей девочкой и чтоб их никто не трогал. Но всю счастливую жизнь наших героинь разрушили безжалостные люди, которые жестоко убили ее дочь. Теперь главной целью Ку Сан Дэк становится месть. Желание отплатить жестоким людям становится сильнее всех остальных чувств нашей героини...

 

Смотреть дораму Месть кумихо 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Месть кумихо 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Dusia
    Dusia 31 июля 2019 21:26
    0
    Люблю корейский эпос и вот это вот все, но елки-палки! Что за финал? Сценаристу отбить руки.
Дорамы