Дорамы » Сериалы » Ты - моя судьба 2008

Ты - моя судьба 2008

 Три года назад главная героиня дорамы "Ты - моя судьба" пострадала в результате несчастного случая. Тогда Чжан Сэ Бёк получила травму глазной роговицы, и ей пересадили трансплантант от погибшей в автокатастрофе женщины, любящего врача по имени Ким На Ёна. Она нежно заботилась о нашей героине, и Сэ Бёк очень благодарна своей спасительницы.

 Однажды Чжан Сэ Бёк решает поехать к родственникам На Ён и выразить им свою признательность. Но откуда девушка могла знать, что о смерти врача знали только ее старший брат и отец. Для остальных родственников это было новостью. Прошло время, и семья решила удочерить милую Сэ Бёк.

 Героиня влюбляется в Кан Хо Сэ, молодой человек отвечает ей взаимностью. В конечном итоге все заканчивается свадьбой и, кажется, что историю можно считать завершенной. Но не тут-то было, ведь судьба приготовила для наших героев новые препятствия. Они и будут мешать их семейному счастью.

 Оказывается, что один из друзей Кан Хо Сэ тоже был влюблен в эту девушку. Так между ними развивается любовный треугольник. Друзья постоянно ревнуют друг друга к Сэ Бёк, и неважно есть для этого повод или нет. Скандал может возникнуть на ровном месте и примириться не всегда получается. Спокойная жизнь наших героев заканчивается. И что будет дальше, можно узнать, посмотрев дораму "Ты - моя судьба" до конца.

Смотреть дораму Ты - моя судьба 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Ты - моя судьба 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы