Дорамы » Сериалы » Апельсиновый мармелад / Апельсиновый джем 2015

Апельсиновый мармелад / Апельсиновый джем 2015

Апельсиновый мармелад / Апельсиновый джем 2015
Оригинальное название: Orenji mamalreideu
Другие названия: Orenji Mamalleideu, Orenji Mamalreideu
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 55 мин.
Озвучка: STEPonee, GREEN TEA
Режиссер: Ли Хён Мин

 Дорама "Апельсиновый мармелад" расскажет о жизни вампиров и людей. Вот уже прошло 200 лет с тех пор, как эти две группы заключили между собой мирный договор. Но тем не менее вампиры и люди до сих пор не нашли общий язык. После того, как дорогие друзья узнают истинную сущность вампира, то на него сразу же начинают тыкать пальцем и называть монстром. При этом людям совсем не важно, что вампиры давно уже не пьют свежую кровь, а предпочитают пакетированную.

 Главным героем дорамы становится девушка по имени Пэк Ма Ри. Ее семья недавно переехала в другой город, и она пришла в новую школу, завела там друзей и начинает жить жизнью обычного подростка. Никто даже не догадывается о том, что девушка является вампиром. Сама же Ма Ри скрывает свою сущность, ведь кому хочется стать объектом издевательств и насмешек? И у нее неплохо получается утаивать свою расу, но все изменилось, когда ей повстречался парень по имени Чон Джэ Мин. Никто даже и подумать не мог, что она понравится самому популярному ученику школы.

 Но что произойдет, если девушка-вампир при встрече с Джэ Мином укусит его за шею? Сможет ли она и дальше скрывать свою сущность? Смотрите об этом в дораме "Апельсиновый мармелад".

Смотреть дораму Апельсиновый мармелад / Апельсиновый джем 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Апельсиновый мармелад / Апельсиновый джем 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (8)
  1. Dusia
    Dusia 21 января 2018 17:20
    0
    Триста раз проходила мимо этой дорамы абсолютно зря. Мне понравилось. Вампирская тематика вообще мне очень нравится, а здесь еще и сюжет не обычный. Милая романтическая линия, пару очень классных остов. Посмотреть 1 раз точно можно. Может, даже, чуть позже к ней вернусь.
  2. katerina_k_p_
    katerina_k_p_ 8 июля 2016 01:46
    0
    мне дорама не очень понравилась, она немного скучная, но это лишь мое впечатление о ней. Некоторые моменты прокрутила, потому что было нудно, но в целом, сюжет интересный. Один раз можно посмотреть.
  3. Жанна
    Жанна 26 ноября 2015 19:15
    0
    А когда будет 13серия? love
  4. Лия
    Лия 7 июля 2015 21:59
    0
    просто таким образом режисеры скорее всего хотели показать любовь ГГ которая длится с 17 века и по наши дни из жизни в жизнь. вобщем то неплохая дорамка посмотреть можно).
  5. nadzhishka
    nadzhishka 24 мая 2015 18:43
    0
    Прикольный сериал,манит!
  6. Niki
    Niki 23 мая 2015 19:10
    0
    а коли буде озвучка???
  7. Iana
    Iana 21 мая 2015 16:18
    0
    Super!!!a gde 3seria?
  8. regina
    regina 20 мая 2015 13:16
    0
    Что за 3 сериал ? angry
Дорамы