Дорамы » Сериалы » ST: Красно-белые расследования / ST: Научно-целевая группа Центрального управления полиции 2014

ST: Красно-белые расследования / ST: Научно-целевая группа Центрального управления полиции 2014

 Японский детективный сериал "ST: Красно-белые расследования" является продолжением полнометражного фильма, в котором рассказывалось о специальной научно-целевой группе ST. Сотрудникам этой группы поручались самые сложные, запутанные и странные дела.

 Один из участников группы ST Акаги Самон долгое время не выходил из своей квартиры, но ради расследований вышел из зоны комфорта. Полицейские относятся к группе с подозрением и осторожностью. Им не нравятся работники ST. Все дело в том, что полицейские выглядят на фоне членов группы беспомощными и жалкими. При этом члены ST никогда не упустят возможность пошутить над работниками полиции и их некомпетентной работой.

 Когда полиция находит очередной труп, то они начинают осматривать место преступления. В то время пока ребята делают первые догадки, Акаги Самон уже успел понять, кем была жертва и как он был убит. Он утверждает, что погибший является фотографом, которого отравили. Чтобы подтвердить свою теорию, Самон приводит множество фактов, которые он мог найти на месте убийства.

 Зрители смогут увидеть 10 разных детективных историй, в которых найдется место и для юмора. Члены команды ST должны будут расследовать настоящие убийства, но их это не тревожит, ведь ребятам все по плечу.

 В особой группе находятся и особенные работники, которые используют уникальные методы расследований. Акаги выполняет роль аналитика, но он не любит внимания и старается не показываться на глаза другим членам команды. Несмотря на это, ребята безоговорочно доверяют своему лидеру.

 Управление этим коллективом поручают Юрине, но общение с ребятами сразу же как-то не наладилось. Из-за случая применения служебного оружия в ходе расследования одного убийства назревает серьезный конфликт между детективами. Чтобы раскрыть дело, Акаги приходится выйти из своей квартиры и работать вместе с Юрине. Смогут ли ребята раскрыть преступления? И как они справятся с тем, что их группа находится на грани закрытия? 

Смотреть дораму ST: Красно-белые расследования / ST: Научно-целевая группа Центрального управления полиции 2014 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму ST: Красно-белые расследования / ST: Научно-целевая группа Центрального управления полиции 2014 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры + русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы