Дорамы » Сериалы » Позвони в звонок дважды 2011

Позвони в звонок дважды 2011

Позвони в звонок дважды 2011
Год: 2011
Страна: Тайвань
Продолжительность: 15 серий
Режиссер: Линь Цин Чжэнь

 Чжэн Сяо - девушка, которой постоянно не везет по жизни. Из-за этого она часто впадает в панику и очень часто плачет. Ее полной противоположностью является Рэнь Цзя Кай - неунывающий парень, который может заставить смеяться даже камень. Он не успокоится, пока его собеседник не будет смеяться от всей души.

 8 лет назад в стране была эпидемия, и двое героев застряли вместе в неисправном лифте. Оказалось, что однозубая улыбка, нарисованная Рэнь Цзя Каем на медицинской маске, может развеселить даже самую грустную Чжэн Сяо. Между молодыми людьми вспыхнуло сильное чувство, которое по праву можно было назвать любовью во время чумы. Но пути героев разошлись, и с их встречи проходит целых 8 лет...

 За эти годы многое изменилось. Чжэн Сяо стала одинокой женщиной с ребенком на руках, а Цзя Кай - мужчиной, который развелся с женой. У каждого из них остались те же проблемы, что были в прошлом. Она - зациклена на негативе, из-а чего часто впадает в депрессию, а он идет по жизни с улыбкой и дарит ее другим. Жизнь развела их, но они просто обязаны еще раз встретиться.

 Встреча героев случается, но она оказывается не такой, как ожидали зрители. Дело в том, что Цзя Кай и Чжэн Сяо не узнали друг друга и даже успели поругаться, испортить имущество. Что же будет с ними дальше? Смогут ли они вернуть чувства, появившееся 8 лет назад?

Смотреть дораму Позвони в звонок дважды 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Позвони в звонок дважды 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы