Дорамы » Сериалы » Шоколад 2014

Шоколад 2014

Шоколад 2014
Оригинальное название: Chokollit
Другие названия: Chokolis, Chokolrit, Chokollit
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Kitamura Toyoharu, Jimmy Hung

 Дорама "Шоколад" повествует о японской студентке колледжа по имени Цянь Хуэй, которая сбежала из Тайваня с целью найти свою родную маму. По пути она встречает молодого бандита, которого только что освободили из тюрьмы, места, где ему пришлось провести 5 лет своей жизни.

 Оказалось, что его старый начальник, с которым он совершал свои темные дела, решил стать честным и законопослушным бизнесменом после того, как потерял свою любимую жену из-за болезни. В память о своей возлюбленной мужчина открывает пекарню. Он пригласил на работу всех бывших членов его банды.

 Вас наверняка не удивит, что матерью Цянь Хуэй оказывается любимая покойная жена нашего бизнесмена, которая родила девочку от предыдущего брака. Отчим предлагает девушке жить вместе с ним и помочь ему сделать бизнес в пекарне суперпопулярным. Есть только одна проблема - все, кто работает в пекарне, мало что понимают в этом деле, а значит, зрителей ждет множество веселых ситуаций и каверзных моментов. Приготовьтесь к веселью!

Смотреть дораму Шоколад 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Шоколад 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Newmarianna
    Newmarianna 2 июля 2015 18:21
    0
    Когда же выйдет новая серия с переводом!!!!!
  2. Newmarianna
    Newmarianna 7 июня 2015 14:15
    0
    Классно!!!!! И сюжет и игра актеров прекрасны! С нетерпением жду продолжения.
Дорамы