Дорамы » Сериалы » Посредник / Переговорщик 2008

Посредник / Переговорщик 2008

 Чтобы уменьшить количество жестоких преступлений, в Японии был создан специальный отряд расследований, называемый SIT. Он был открыт для борьбы с преступностью, и в него вошли специально обученные сотрудники, которым нужно вести переговоры со злодеями. Их цель состоит в том, чтобы уменьшить риск кровопролития.

 Услугами членов команды полиция охотно пользуется, когда нужно провести переговоры с преступниками, захватившими заложников, и в других ситуациях. Такие парни получили название Посредники. В отдел всегда приглашали только мужчин, но однажды ситуация изменилась, и в их коллектив приходит девушка Усаги Рейко... Она стала первой женщиной-посредником в Японии, которая пытается сделать все от нее зависящее, чтобы восстановить истинное правосудие и обеспечить безопасность людей. Ее храбрости хватит на то, чтобы добиться своих целей. А совесть и чувство справедливости поможет одержать верх над жестокостью преступного мира.

Смотреть дораму Посредник / Переговорщик 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Посредник / Переговорщик 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы