Дорамы » Сериалы » Школа 2013 (2012)

Школа 2013 (2012)

Школа 2013 (2012)
Оригинальное название: Hakgyo
Другие названия: School 5, 학교 5
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 63 мин.
Озвучка: GREEN TEA, Субтитры
Режиссер: Ли Мин Хонг, Ли Юнг Бок

 Школьные годы являются достаточно непростыми в жизни каждого подростка, поскольку в этот период происходит становление личности, дети нередко начинают перечить не только своим родителям, но и учителям.

 Школа «Сонри» является достаточно типичным корейским учебных заведением. Однако от остальных школ она отличается тем, что находится практически в конце рейтинга успеваемости благодаря «успехам» своих учеников. Детей в школе слишком много и у учителей опускаются руки. Они не могут должным образом поддерживать дисциплину и успеваемость в школе. Более того, прошли летние каникулы, и ученики еще больше стали перечить учителям и совсем перестали их слушаться. Конечно, ряд старшеклассников всеми силами тянется к знаниям, пытаются познать дополнительную информацию, но эти единицы теряются в толпе остальных сверстников.

 О Джон Хон – старшеклассник. Герой дорамы "Школа 2013" является одним из лидеров, «заводил», который запросто перечит преподавателям и даже может ударить взрослого. И без того непростая обстановка в классе парня существенно усугубилась после того, как в класс пришла новая учительница Чжон Ин Чже, которая не может справиться с безалаберными подростками.

 Однажды кондитер из пекарни, что расположена неподалеку, присылает директору школы фотографию, на которой запечатлены курящие О Джон Хон и Ком Ом Сун. И если от первого парня все уже давно не ожидают хороших поступков, то второй является отличником и тихоней.

 Подобная ситуация вынуждает директора учебного заведения пойти на максимально строгие меры. Отныне все ученики обязаны соблюдать правила поведение, в противном случае им грозит серьезное наказание, вплоть до отчисления. Кто сможет справиться с кучей подростков, не привыкших к каким-либо рамкам и условиям? Ответ на данный вопрос можно получить только посмотрев дораму "Школа 2013".

Смотреть дораму Школа 2013 (2012) онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Школа 2013 (2012) с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (6)
  1. Dusia
    Dusia 6 февраля 2019 17:49
    0
    Это не молодежная дорама. Вернее не так. Она молодежная, конечно же. И да, она о школе. Но здесь совсем не развлекательный контент. Сюжет поднимает очень серьезные вопросы насилия в школе, подростковой агрессии, предательства, дружбы, способности прощать. Давление родителей на детей. Ответственность учителей за свою работу. Очень все сложно в общем и целом.
    Актерский состав шикарный. Просто улетный. Небольшой любовной линии, конечно, не хватает, но, если даже явно она не выражена, учитель Кан ТАК смотрел на свою коллегу, что у меня аж фантазия разыгралась. Я сама себе придумала в итоге, что он в нее влюблен :)
    Мне понравилось. Очень даже. Цепляет и заставляет думать.
  2. katerina_k_p_
    katerina_k_p_ 16 сентября 2016 21:12
    +2
    одна из лучших дорам, которые я только видела...
    любимые актеры Ли Чон Сок и Ким У Бин) наслаждалась все серии ими))
    всем советую посмотреть дорамку, наивысший балл!
  3. Angelina
    Angelina 28 августа 2015 11:47
    +4
    Начала смотреть из-за Ли Чон Сока, т. к. обожаю его. Но в дораме мне понравились и другие актеры. Хороший жизненный сюжет. Посмотрела за день.
  4. ALIZA
    ALIZA 9 марта 2015 02:40
    -4
    Очень понравился !Это было бы полезно просмотреть учителям и ученикам как пособие !романтики нет,но это не помешало мне просмотреть на одном дыхании!
  5. Софья
    Софья 12 мая 2014 10:39
    +2
    Эта дорама рассчитана на молодежь, но я люблю ее смотреть. Помимо любви, слез и соплей здесь есть нотка агрессии. Старшеклассники как бунтари пытаются командовать учителями- такой не банальный сюжет мне нравится.
  6. Светлана
    Светлана 11 мая 2014 21:40
    -1
    Сериал смотрелся на одном дыхании. Увлекательный сюжет. Не могла от него оторваться пока не досмотрела до конца. Этот сериал состоящий из шестнадцати серий я просмотрела за два дня.

    Смотрела этот сериал с большим интересом. Сюжет очень увлекательный и насыщенный событиями. Мне жаль учителей этой школы, потому что ученики у них просто жесть. Жизненный сериал.
Дорамы