Дорамы » Сериалы » Эй, да он - экстрасенс! / Ребята! Да он экстрасенс 2013

Эй, да он - экстрасенс! / Ребята! Да он экстрасенс 2013

Эй, да он - экстрасенс! / Ребята! Да он экстрасенс 2013
Оригинальное название: Minna! Esupâ dayo!
Другие названия: Minna! Esupa Dayo!
Год: 2013
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 29 мин.
Озвучка: HDrezka Studio
Режиссер: Синдзи Абэ, Коити Хаматани, Юкитоси Комацу, Хироми Масуяма, Такэси Мория, Синдзи Окабэ, Такэси Судзуки

 Хотели бы Вы иметь сверхъестественные способности? Наверняка никто не отказался бы от такой возможности. Школьник по имени Камогава Еширо спокойно себе учился в школе и мечтал, что сможет провести ночь с какой-нибудь девушкой. Однако ничего не складывалось и не предвещало какого-либо прогресса в этом отношении. Но однажды с ним случается такое, что переворачивает всю его жизнь с ног на голову…

 Камогава Еширо начинает слышать мысли других людей. Это произошло внезапно, и теперь он понимает, о чем думает каждый человек. Такую способность можно было бы применить на благо людей, чтобы помогать им. Об этом школьник подумал, но отложил эту мысль на потом. Сейчас же он намерен использовать свою способность, чтобы реализовать свои низменные желания. Однако со временем оказывается, что сверх способности имеет не только он – в городе есть еще несколько человек, обладающих необычными умениями. Не пропусти ни одной серии этой фантастической и в то же время комедийной дорамы «Эй, да он - экстрасенс!»

Смотреть дораму Эй, да он - экстрасенс! / Ребята! Да он экстрасенс 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Эй, да он - экстрасенс! / Ребята! Да он экстрасенс 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HDrezka Studio. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Там Ёуль
    Там Ёуль 27 марта 2017 13:27
    0
    Предупреждение для тех, кто хочет смотреть это...Извращение. Не очень выдержанным людям не советую, т.к эта жуткая дорама с самых первых минут просто убивает с хэтшота.
Дорамы