Дорамы » Фильмы » Король цветов 2013

Король цветов 2013

 Как известно, есть богатые и бедные, и их жизни пересекаются крайне редко. Обычно богатые выходят замуж за таких же, как они, а бедным ничего не остается, как искать спутника жизни в своих слоях общества. Среди таких богатых живут красивые девушки Лян Янь и Оуян Тай. У них все хорошо: богатые родители, обеспеченная жизнь. С другой стороны мы видим некрасивую Цзинь Да Хуа. Мало того, что в ее жизни не было ничего хорошего, так как она довольно бедная, так еще и внешностью не удалась. Она всегда любила парня по имени Линь Гуань Цзунь, и пыталась подбивать к нему клинья. Но он постоянно отказывал ей и говорил, что у них ничего не выйдет. Но вот у девушки появляется шанс изменить кардинально свою жизнь…

  Однажды с Лян Янь случается беда, и на время ее срочно необходимо заменить. Но кем, ведь на нее мало кто похож? Выбор падает на страшненькую Цзинь Да Хуа. Ей предлагают сделать пластическую операцию, и она станет похожа на богатую девушку. Да Хуа подумала, что, сделав пластическую операцию, она сможет понравиться Гуань Цзуню. После операции ее было просто не узнать. Дальше начинается самое интересное. Не пропустите, и обязательно посмотрите весь сезон этой интереснейшей дорамы под названием «Король цветов».

Смотреть дораму Король цветов 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Король цветов 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы