Дорамы » Сериалы » Тайна рождения 2013

Тайна рождения 2013

 Этот сериала посвящен жизни девушки по имени Чжон И Хен. Это образованная и интеллигентная девушка, которая счастливо живет со своим мужем Хон Кен Ду и дочерью Хэ Дым. И все бы было хорошо, если бы в один злополучный день она не потеряла память. Причем из памяти вылетели ровно 10 лет с 17 по 27 лет ее жизни. Именно за это время девушка успела выйти замуж и родить свою дочь. Врачи сказали, что у Чжон И Хен амнезия. Она полностью забыла о своем муже и дочери. Теперь в ее голове нет этих людей…

 Постепенно знакомясь заново со своим мужем, она начинает понимать, что они не подходят друг другу. Она считает, что он ей не ровня, так как она образованная и интеллигентная. Она очень хочет найти правду и понять, почему и при каких обстоятельствах потеряла свою память. Для этого ей необходимо найти свою старую школьную подругу. Может быть, она прольет свет на случившееся с девушкой. Однако Чжон И Хен также не знает о том, что Со Ен когда-то встречалась с ее мужем, а потом И Хен отбила его у нее. Она тогда очень ревновала и практически возненавидела И Хен. Но всего этого девушка не помнит, поэтому отправляется на поиски своей школьной подруги. Получит ли она ответы на свои вопросы? Узнает ли правду о потере памяти? Сможет ли полюбить свою семью заново? Все это станет известно в процессе просмотра дорамы «Тайна рождения».

Смотреть дораму Тайна рождения 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Тайна рождения 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы