Дорамы » Фильмы » Темная система: Битва за любовь 2014

Темная система: Битва за любовь 2014

Темная система: Битва за любовь 2014
Год: 2014
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий (добавлено 10 серий)
Режиссер: Конака Кадзуя
В главных ролях: Яотоме Хикару, Итао Ицудзи

 Дорама «Темная система: Битва за любовь» поведает историю молодого парня по имени Кагами. Это обычный молодой человек с непривлекательной внешностью и не отличающийся особыми талантами. Естественно, он не пользовался популярностью у особ прекрасного пола. Вот уже продолжительное время ему нравится девушка по имени Юри. Это красивая девушка, которая нравится многим. Кагами так замечтался о ней, что стал представлять и считать ее своей девушкой, а значит, никто не имеет на нее права. Однако сам он робкий и стеснительный, поэтому боится подойти к ней и сказать о своих чувствах. Но вот находится тот, кто не постеснялся подойти к девушке…

 Лучший друг Кагами по имени Саионджи предлагает Юри встречаться, и та соглашается. Можно себе представить, что чувствует Кагами. Он просто в бешенстве и обещает сделать все возможное, чтобы разлучить их, и чтобы Юри начала встречаться с ним. Но что предпринять? Кагами приходит на ум феноменальная мысль: установить в комнате Саионджи подслушивающее устройство «Разрушитель Саионджи». Он надеется услышать или увидеть то, что поможет разрушить их отношения. Но получится ли у него это? Не пропустите ни одной серии этой комедийной дорамы под названием «Темная система: Битва за любовь».

Смотреть дораму Темная система: Битва за любовь 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Темная система: Битва за любовь 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы