Дорамы » Фильмы » Расцвет любви / Весна любви 2013

Расцвет любви / Весна любви 2013

Расцвет любви / Весна любви 2013
Год: 2013
Страна: Тайвань
Продолжительность: 14 серий
Режиссер: -

 Эта дорама поведает о братьях-близнецах и об их непростой жизни. Говорят, что близнецы очень похожи друг на друга, что они одинаково одеваются и ведут себя в обществе. Однако это не так, и главные герои дорамы «Расцвет любви» это докажут.

 Этих двух братьев зовут Лун Тай и Лун Тянь Хэ. К сожаленью, из-за того, что их родители давно разошлись, браться с детства жили не вместе. Лун Тай всю жизнь прожил в Японии со своей матерью. Там он занимался тем, что ловил рыбу и продавал ее. Так он зарабатывал на жизнь. Он очень любит свою мать и дорожит ею. Этот молодой человек очень добрый и отзывчивый, за что его многие и ценят. Также он обладает хорошим чувством юмора, что является неотъемлемой частью для нормального общения с людьми. Но похож ли на него его брат-близнец?

 Тянь Хэ - совершенно противоположная личность. Он жил и вырос вместе со своим отцом на Тайване. Его отец - обеспеченный человек, поэтому парень ни в чем не нуждался. Из-за этого Тянь Хэ вырос ленивым и эгоистичным парнем. Он обладает неприятным характером, а также одним заболеванием – у него больное сердце. В глубине души этот молодой человек понимает, что отец, на самом деле, его не любит, и его это угнетает.

 К сожаленью, мать Лун Тая умирает, и он собирается отправиться на поиски своего отца и брата-близнеца. Он приезжает на Тайвань, но там окружающие принимают его за его брата. Он не спешит разрушать эту убежденность и выдает себя за Тянь Хэ. Однако разница в характерах и поведении заметна, и заклятый враг Тянь Хэ Чжао начинает подозревать неладное в своем неприятеле.

 Регулярно на Тайване проходит фестиваль, в котором каждый может принять участи и побороться за победу. Чжао проигрывает в этих соревнованиях Лун Таю и у него не получается заполучить горячий источник. По условиям договора Чжао должен отдать свою сестру на работу победителю. Он посылает сестру шпионить за парнем, и та должна будет работать служанкой целый год у Лунь Тая. Однако у девушки свои планы на работодателя и шпионить она не собирается… Чем закончится вся эта история и будет ли в дораме место любви? Ответ можно узнать, посмотрев дораму «Расцвет любви» до самой последней серии.

Смотреть дораму Расцвет любви / Весна любви 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Расцвет любви / Весна любви 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Evgenevalana
    Evgenevalana 24 февраля 2019 23:33
    0
    Классный фильм
  2. Соня
    Соня 25 марта 2016 20:04
    0
    хорошая дорамка
Дорамы