Дорамы » Китайские дорамы » Дворец. Я помешан на дворце 2013

Дворец. Я помешан на дворце 2013

 Мини-сериал «Дворец. Я помешан на дворце» был снят после выхода на телеэкраны страны полнометражного фильма под названием «Дворец». Он, по сути, является продолжением фильма. В нем Вы увидите дальнейшую судьбу девушки по имени Лю Ли. Она всегда жила во время правления династии Цин. Но вот однажды с ней случается непредвиденное, и она попадает в будущее.

 В будущем девушка встречает молодого человека по имени Сяо Хао. Интересно, что видеть девушку может только этот парень, поэтому и помочь ей может только он. Поначалу он подумал, что у него что-то произошло с психикой, что он начал видеть призраков. Но когда приступ страха пропал, и к парню вернулся разум, он начал понимать, что девушка реально существует. Она одета в живописные наряды династии Цин и хочет найти выход, чтобы попасть обратно в свое время. Почему бы девушке не помочь?

 Однако, когда парень начинает углубляться в историю девушки и больше ей помогать, то ему начинает казаться, что где-то во снах или видениях он уже был с ней знаком, причем именно в ее время. Она же сама не помнит, кто она и откуда пришла. Постепенно ребята начинают докапываться до истины происходящего. Что из этого выйдет? Смотрите дораму «Дворец. Я помешан на дворце» и Вы все поймете. 

Смотреть дораму Дворец. Я помешан на дворце 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Дворец. Я помешан на дворце 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, AniLibria.TV, AniFilm, SHIZA Project, Субтитры, AniDUB, Julia Prosenuk, Люб. Одноголосый, Визгунов, Не требуется, Автоперевод.Subtitles, East Dream, Люб. Двухголосый, STEPonee, Zetsubou, FSG DESI WORLD PASSION.Subtitles, FSG Tonyvika's World.Subtitles, Синема УС, GreenРай Studio, Nastia, Кузнецов, Divina J, Amazing Dubbing, MiraiDUB, Anything Group. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы