Дорамы » Сериалы » Дикая роза 2011

Дикая роза 2011

Дикая роза 2011

 Эта дорама поведает историю двух семей, которые в результате обстоятельств должны будут объединиться. В первой семье есть девочка по имени Наэ. В ее раннем детстве умирает мама, поэтому воспитанием занимается отец и дедушка с бабушкой. Для девочки не было никого дороже, чем ее отец, поэтому отдавать или делить его с кем-то она не собиралась.

 Прошли годы, и девочка выросла. К этому времени папе стало совсем одиноко, поэтому он познакомился с девушкой. Однако эта девушка была возрастом, как Наэ. Наэ не хочет, чтобы у ее отца был кто-нибудь еще, кроме нее самой. Она ставит для себя цель: любой ценой разрушить их отношения. Она постоянно уговаривает отца оставить девушку. После долгих уговоров и раздумий отец принимает решение разорвать отношения с этой девушкой. Кажется, что задумка Наэ удалась, но это не совсем так…

 Оказывается, что девушка уже беременна от мужчины и об этом знает ее родной брат по имени Чон. Чтобы исправить ситуацию, он решает сообщить об этом обстоятельстве отцу Наэ. Тот сразу же предлагает руку и сердце девушке, и они заключают брак.

 У Наэ помимо новой жены отца появляется еще один враг - Чон. Братец начинает защищать свою сестру и пресекает любые попытки навредить ей. Постепенно отношения между ребятами начинают теплеть…

Смотреть дораму Дикая роза 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Дикая роза 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Natali_ru
    Natali_ru 13 июня 2020 12:23
    +1
    Вроде и не плохой лакорн, но эгоизм гл.г зашкаливает, что вызывает негативные эмоции. А со свадьбой из-за ответственности вообще перегнули. Я не понимаю, ну если ты любишь другого разве будешь торопить свадьбу из за ответственности,
    ? Я думала до последнего, что это не случится. А герой любовник с длинными волосами вызывал смешные эмоции, разве не могли посимпотичней мальчика найти? Но я не жалею , что посмотрела этот лакорн, т.к. мне очень симпатичен главный герой. Лакорн не попадёт в список моих любимых, как например " Волны жизни" и " Судьба любовью нас связала", но для разнообразия посмотреть можно
Дорамы