Дорамы » Сериалы » Фантастика » Баллада бога смерти / Момо, маленькая богиня смерти 2007

Баллада бога смерти / Момо, маленькая богиня смерти 2007

Баллада бога смерти / Момо, маленькая богиня смерти 2007
Оригинальное название: Shinigami no Ballad
Другие названия: Баллада о богине смерти, Shinigami no Ballad.: Momo the Girl God of Death, Shinigami's Ballad
Год: 2006
Страна: Япония
Кол-во серий: 6
Продолжительность: 25 мин.
Озвучка: AniDUB, AniBreeze.Subtitles
Режиссер: Тацуя Исигуро

 Сериал расскажет о работе богов смерти и том, кто им помогает. Боги смерти необходимы, чтобы переносить души умерших людей в поднебесную. Некоторые души удостаиваются чести стать помощниками богов, но сначала им необходимо пройти соответствующее обучение. После прохождения обучения они узнают о том, кто станет их хозяином или хозяйкой. Так произошло и с маленьким слугой по имени Даниель…

 Душа Даниеля проходит обучение и во время этого обучения мальчик узнает многое о том, кто станет его хозяином, а вернее, хозяйкой. Он узнает, что это бог смерти под номером А 100100 и зовут его Дис. Это необычный бог смерти, и многие про него не лучшего мнения. Как рассказывают, он постоянно нарушает законы небесной канцелярии и ведет себя, как дикарь. За последнее время от него много ушло, и практически никто не хочет с ним работать. С таким богом смерти и придется работать Даниелю. Но хуже всего то, что посланник смерти одевается совершенно не как положено жителю загробного мира, он всегда ходит в белом. Это просто возмутительно с точки зрения всех жителей мира мертвых. Все, естественно, сочувствуют Даниелю, но помочь ничем не могут.

 Дис очень сильно отличается от других богов смерти. Перед тем, как забрать какую-нибудь душу, он в первую очередь старается как можно больше узнать о человеке. Постепенно Даниель начнет понимать, почему этот бог так себя ведет. Через них пройдет множество душ со своими жизненными историями. Мы узнаем из дорамы «Баллада бога смерти» больше о мире мертвых и будем еще больше ценить мир живых. 

Смотреть дораму Баллада бога смерти / Момо, маленькая богиня смерти 2007 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Баллада бога смерти / Момо, маленькая богиня смерти 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniDUB, AniBreeze.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Ивасава
    Ивасава 30 января 2016 20:09
    0
    request хорошая дорамка winked
Дорамы