Дорамы » Сериалы » Сердце за монету 2010

Сердце за монету 2010

Сердце за монету 2010

 В дораме «Сердце за монету» речь пойдет о девушке по имени Сандра. Она жила небогато вместе со своей бабушкой. Когда бабушка умерла, то Сандра нашла среди вещей покойной бабушки некоторые старинные монеты. Она подумала, что они много стоят и ей, возможно, хватит заплатить за квартиру. Она решает продать эти монеты, а на вырученные деньги жить. Но где продать такие вещи? В городе есть единственный магазин, в котором это можно сделать…

 В магазине безделушек работает парень по имени Дейв. Именно он согласился купить монеты у Сандры. Это оказался неприятный человек, с которым девушке не хотелось бы больше встречаться. Он предложил неплохие деньги Сандре, и та согласилась. Получив деньги, она на радостях отправилась домой, думая, что больше никогда не встретится с Дейвом, но она очень сильно ошибалась…

 Придя домой, она ложится спать, надеясь хорошо выспаться перед завтрашним днем. Ночью во сне ей является ее бабушка, недовольная тем, что Сандра продала ее монеты. Она обижена очень сильно и побуждает свою внучку вернуть монеты обратно. Проснувшись, девушка решает снова пойти к продавцу и выкупить монеты обратно. Однако Дейв не спешит расставаться с монетами, он не соглашается на уговоры девушки, и даже считает ее глупой. Что делать в такой ситуации и как вернуть монеты? Девушка решается на радикальный метод.

 Она собирается выкрасть эти монеты у торговца безделушками. Но самой это делать как-то страшно, поэтому она уговаривает подругу помочь ей в этой авантюре. Подруга по имени Джоан соглашается помочь Сандре, и они вместе отправляются на преступное дело. Однако кража не удалась, так как Дейв застает их на месте преступления. Он собирается обратиться в полицию и посадить их в тюрьму. Однако на счастье девушки у парня есть тетя, которая уговаривает его не сообщать ничего в полицию.

 Дейв предлагает выход из сложившейся ситуации: он хочет, чтобы Сандра в течение нескольких недель работала у него служанкой, а он по окончании срока вернет ей монеты и не будет сообщать в полицию о воровстве. Девушке ничего не остается, как согласиться на это предложение, ведь свобода дороже, чем личные интересы. Теперь Сандре придется каждый день проводить с ненавистным ей Дейвом, которого она просто всем нутром ненавидит. Но со временем все изменяется. От долгого общения у молодых людей появляются чувства, перерастающие в любовь. Получится ли что-то из их отношений? Ответ смотрите в дораме «Сердце за монету».

Смотреть дораму Сердце за монету 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Сердце за монету 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы