Дорамы » Сериалы » Виноградник / Виноградарь 2006

Виноградник / Виноградарь 2006

Виноградник / Виноградарь 2006
Оригинальное название: Podobat keu sanai
Другие названия: The Man in the Vineyard, Podobat Geu Sanai
Год: 2006
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 66 мин.
Озвучка: Trina_D
Режиссер: Ман-ён Пак
 Ли Джи Хен мечтала о том, чтобы стать знаменитым дизайнером, именно поэтому она успешно окончила соответствующую школу, где девушку обучили тонкостям дизайнерского дела. Однако героиня и подумать не могла, что ее мечту могут так подло украсть.
История начинающего дизайнера началась тогда, когда девушка устроилась на работу в модельную фирму. Ли Джи Хен занимала достаточно низкую должность, но все же занималась любимым делом. Однажды, в порыве вдохновения, девушка создала совершенно уникальный наряд – она сшила юбку с футболкой, получив весьма необычное и свежее сочетание.

 Героиня настольно обрадовалась своему новому изобретению, что тут же одела его и отправилась в ночной клуб, дабы увидеть реакцию окружающих на ее творение. Однако завистливая сотрудница не могла допустить, чтобы кто-то прославился вместо нее, поэтому она придумала достаточно подлый и низкий поступок. Девушка нанимает людей, которые нападают на Ли Джи Хен и крадут ее новую одежду. Девушка оказывается голой в общественном туалете. Она в отчаянии и кричит призывая кого-либо помочь ей. Неожиданно в помещение входит молодой человек и  наша героиня тут же бросается на него с кулаками, поскольку считает, что это вернулся один из ее обидчиков.

 Когда на место преступления прибывают милиционеры, то перед их взором открывается достаточно неоднозначная картина: на полу лежит голая девушка, которая изо всех сил старается избить парня. Стражи порядка решают, что парень является насильником и тут же забирают его в участок, однако вскоре выясняют обстоятельство произошедшего и отпускают бедолагу.

 После таких бурных события жизнь девушки, кажется, начинает налаживаться. Она увольняется с работы и получает известие от родственников, которые оставили ей существенное наследство. Есть лишь одна загвоздка – чтобы получить вожделенные деньги, героиня должна научиться ухаживать за виноградниками. Казалось бы в этом нет ничего сложного, но в то же время это сделать весьма непросто когда твоим наставником является тот самый парень, которого по вине Ли Джи Хен приняли за насильника.

 

Смотреть дораму Виноградник / Виноградарь 2006 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Виноградник / Виноградарь 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Trina_D. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Севинч
    Севинч 21 февраля 2021 17:32
    0
    Мне все серий понравились
  2. thor.k
    thor.k 16 июня 2015 14:27
    0
    Посмотрела 5 серий. Не мое, не впечатлило, к сожалению. (((( Интереса смотреть дальше не возникло.
  3. микки
    микки 28 февраля 2015 11:08
    0
    интересно очень и юмор есть wink love :requ winked bully est: tongue
Дорамы