Дорамы » Сериалы » Моя любимая Ын Дон / Юн Донг А, которую я люблю 2015

Моя любимая Ын Дон / Юн Донг А, которую я люблю 2015

Моя любимая Ын Дон / Юн Донг А, которую я люблю 2015
Оригинальное название: Saranghaneun Eundonga
Другие названия: Saranghaneun Eundonga, Beloved Eun Dong, This is My Love
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ли Тхэ Гон

 Сложено уже много историй о первой любви. Дорама "Моя любимая Ын Дон" не будет в этом отношении исключением, но зрители смогут увидеть совершенно иной взгляд на первое чувство, которое было перенесено через годы. Сможет ли главный герой вернуть любовь?

 Главный герой сериала "Моя любимая Ын Дон" по имени Джи Ын Хо не является милым и воспитанным юношей. Наоборот, он отличается крайним и постоянным напряжением. Его основной целью в жизни стала встреча с возлюбленной, своей первой любовью по имени Ын Дон. Ради этого он и стал актером. Он не хотел ни славы, ни известности, ни толпы поклонниц, ему была нужна только она - его любимая Ын Дон.

 Часто человек может жить прошлыми воспоминаниями, и это дает курс на всю оставшуюся жизнь. Так бывает и с первой любовью. Ын Хо помнит красивую, добрую и нежную девушку в то время, как она уже совершенно изменилась. Именно так и произошло в случае с нашим героем, который просто одержим жаждой отыскать свою возлюбленную.

 Встреча с первой любовью Ын Хо происходит совершенно не так, как он этого ожидал. Ын Дон стала взрослой, и жизнь сильно изменила ее. Она уже совершенно не та девочка, в которую наш герой был влюблен на протяжении 20 лет. Что будет с нашими героями дальше? Сможет ли Ын Хо вернуть девушку, ставшей его первой любовью? Или же ему предстоит понять, что за 20 лет много воды утекло, и его мечты больше нет?

 "Моя любимая Ын Дон" - сентиментальная мелодрама о роковой любви молодого человека, который любил одну девушку 20 лет. Что же произойдет с Ын Хо после встречи с его возлюбленной?

Смотреть дораму Моя любимая Ын Дон / Юн Донг А, которую я люблю 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Моя любимая Ын Дон / Юн Донг А, которую я люблю 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. evvvi
    evvvi 5 марта 2016 22:51
    0
    Дорама супер,,,, смотрится на одном дыхании. Актеры играют отлично, всем советую посмотреть.
  2. апельсинка
    апельсинка 8 декабря 2015 23:15
    0
    спасибо за перевод wink
  3. гость
    гость 24 ноября 2015 17:03
    0
    Сериал хорош 2 серия с актерами понравилось как только сменили актёров стало не интересно
  4. matrizia
    matrizia 2 августа 2015 20:59
    0
    ждём перевод
  5. deafanna
    deafanna 10 июля 2015 01:26
    0
    ОТЛИЧНО МНЕ НРАВИТСЯ ФИЛЬМ ЕСТЬ субтитры
    СПАСИБО
Дорамы