Дорамы » Сериалы » Искушение жены 2008

Искушение жены 2008

Искушение жены 2008
Оригинальное название: Yuhok
Другие названия: Yoohok, Yuhok
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Se Кang Oh

 Главными героями дорамы "Искушение жены" являются Ын Чже и Гё Бин, которые женаты некоторое время. Их семью не назовешь счастливой, и это отражается на отношениях наших героев. У Ын Чже есть подруга по имени Син Е Ри, которая открыто заигрывает к Гё Бину прямо на глазах у его жены! Гё Бину совершенно не хочется иметь такой брак, потому он решает избавиться от своей жены. Он строит план, как ее убить. И однажды ночью, когда его Гу Ын Чже сильно напивается, муж все-таки использует это состояние и топит женщину. После того, как Гё Бин избавился от своей жены, ее стали считать утонувшей. Именно это он рассказал всем своим знакомым.

 После такого "счастливого случая" Чон Гё Бин считает, что уже можно наслаждаться жизнью без надоевшей жены, которую, как он думает, уже нет на белом свете. Тогда он идет к Е Ри. Но проходит некоторое время, Ын Чже все-таки возвращается в его жизнь для того, чтобы отомстить. Теперь ее зовут Мин Со Хи. Это имя девушки, которая покончила собой. Что будет делать Гё Бин, увидев девушку похожую на его покойную жену, как две капли воды?

Смотреть дораму Искушение жены 2008 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Искушение жены 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Демон
    Демон 6 февраля 2020 01:02
    0
    Когда продолжение фильма покажитееееее?
  2. royala02
    royala02 29 сентября 2016 11:14
    0
    когда выйдут следующие серии??? (((
Дорамы