Дорамы » Сериалы » Запретная любовь 2 / Любовная лихорадка 2 2015

Запретная любовь 2 / Любовная лихорадка 2 2015

 Дорама "Запретная любовь 2" повествует историю о двух старшеклассниках, которые однажды заключили сделку и якобы начали встречаться. Но очень скоро поддельные чувства молодых людей Пунна и Но стали настоящими, а сделка уже перестала быть простой игрой.

После того, как юноши поняли, что они по-настоящему влюбились друг в друга, они решили прекратить свои любовные отношения и остаться простыми друзьями. Долгие разговоры на эту тему привели к тому, что юноши не хотели иметь противоестественные отношения. Кроме того, у Пунна есть девушка Эм, которую он не может бросить.

 Что же произойдет во втором сезоне? Смогут ли ребята противостоять чувствам и стереть из памяти все то, что между ними произошло? Зрители смогут увидеть, чем закончится борьба между разумом и чувствами.

Смотреть дораму Запретная любовь 2 / Любовная лихорадка 2 2015 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Запретная любовь 2 / Любовная лихорадка 2 2015 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Храм Дорам ТВ. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Виктор
    Виктор 7 ноября 2015 08:18
    0
    Сериал рассказывает об очень закрытой и противоречивой теме - женской тюрьме и лесбийской любви в условиях женской тюрьмы.
Дорамы