Дорамы » Сериалы » Во всем блеске 2011

Во всем блеске 2011

Главными героинями дорамы "Во всем блеске" становятся две девочки, имеющие общее прошлое. Так случилось, что они родились в одном роддоме 28 лет назад. Но кроме даты и места рождения, у них не было ничего общего. Каждую из них ждала своя судьба. После того, как они провели несколько дней в соседних люльках, девочки расстались.

Одна из героинь по имени Хван Кым Ран не выросла счастливой. Она не отличается ни красотой, ни особенными способностями. Работая простым продавцом в книжном магазине, Хван Кым Ран так и не научилась радоваться жизни. А еще на нее навалилось множество проблем. Ее отец-жулик украл большую сумму денег у бандитов, и теперь они требуют ее с нашей героини. Кроме этого совсем недавно Кым Ран бросил молодой человек ради богатой девушки. Все эти проблемы заставляют героиню всерьез подумать о том, чтобы покончить собой.

В противоположность Хван Кым Ран у другой девушки все сложилось просто великолепно. Счастливая семья, красивая внешность, шикарный дом и любимая работа, которую она могла получить в издательстве своего отца. Ей не сложно радоваться жизни в такой обстановке.

Через годы две девочки, родившиеся в одном роддоме, снова встречаются. Кажется, что их не связывает ничего, кроме одной даты рождения. Но они еще не знают, что судьба приготовила для них общие испытания. Как переплетутся жизни наших героинь? Ответ на этот вопрос можно будет получить во время просмотра сериала, который наполнен шутками и юмором.

Смотреть дораму Во всем блеске 2011 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Во всем блеске 2011 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Гриша
    Гриша 23 января 2022 16:40
    +1
    Жаль, что нет озвучки ((( А глаза ломать пол100 серий не тянет
    1. Obitatel
      Obitatel 24 января 2022 02:33
      0
      В озвучке пока нету, если появиться сети, обязательно добавим
  2. Татьяна_
    Татьяна_ 27 октября 2015 19:27
    0
    Переведите последнюю серию!!! КРИК ДУШИ!!!! Советую всем смотреть!
    Сериал Супер!!!
  3. Elena
    Elena 21 сентября 2015 08:05
    0
    Дорама просто класс! Очень жду продолжения. Пожалуйста, переведите ещё 4 серии (последние). Я согласна с предыдущим комментарием, что с озвучкой дорама получит большой рейтинг. Спасибо огромное за Ваш труд.
Дорамы