Дорамы » Сериалы » Озорной поцелуй 1996

Озорной поцелуй 1996

Озорной поцелуй 1996
Год: 1996
Страна: Япония
Продолжительность: 9 серий
Режиссер: Morita Mitsunori

 Дорама «Озорной поцелуй» расскажет о молодой особе по имени Котоко. Эта девушка учится в обычной школе и не отличается особым умом и сообразительностью. Красотой она тоже особо не отличается, да и в учебе нет особых заслуг и успехов. Как и многие другие молодые девушки, она постоянно влюбляется. Однако сейчас у нее еть только один кумир, которого она любит всем сердцем и обожает, - это Ирие Наоки. Девушке кажется, что лучше него на свете нет никого, но вот сам парень о девушке так не думает.

 На самом деле, этот молодой человек - идеал для многих девчонок в школе. Он умен, красив и хладнокровен. Он умеет вести себя в обществе, из-за что все девчонки так и липнут к нему. Он же особо не выделяет никого, предпочитая свои желания и предпочтения держать в себе. Не многим удавалось поцеловаться с парнем, а вот у Котоко это получилось. Ну, как получилось, случайно вообще-то вышло. Однажды она столкнулась на лестничной площадке в школе с Наоки, и случайно они поцеловались. Для девушки это был самый прекрасный поцелуй в мире, а вот на лице парня было написано полное отвращение. Сбылась давняя мечта Котоко, и она начала планировать дальнейшие действия по завоеванию сердца своего кумира…

 Котоко - очень стеснительная особа и признаться в лицо парню о своих чувствах она не сможет. Что может ей помочь в данной ситуации? Она решает написать письмо и передать ему. Таким образом он узнает о ее чувствах, а она сможет без покрасневшего лица признаться ему в любви. Но когда девушка передает письмо парню, то он просто-напросто позорит ее при всех. Девушка в большом трауре, что ее кумир ее отверг. Но, как говорится, беда не приходит одна, приблизительно в это же время сгорает ее дом, им больше негде жить.

 К счастью для девочки и ее семьи, подруга отца по имени Мачико приглашает пожить к себе вместе со своей семьей. Теперь девочке и ее папе есть, где жить и им не придется жить на улице. Но это не все сюрпризы для Котоко. Через время она узнает, что Наоки – это старший сын Мачико, и он будет жить всего в нескольких метрах от нее в соседней комнате. Счастью просто нет предела. Парень же, напротив, настроился, что для него наступает сущий ад, и теперь надоедливая Котоко будет жить рядом с ним. Благо есть еще младший брат 9 лет, который иногда сможет отвлекать девушку от Наоки. Мама парня решила и дальше продолжать выполнять роль доброй феи и свести Котоко и Наоки. Что из этого выйдет? Не пропустите ни одной серии этой интереснейшей комедийной дорамы под названием «Озорной поцелуй».

Смотреть дораму Озорной поцелуй 1996 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Озорной поцелуй 1996 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. iravikanastya3
    iravikanastya3 2 апреля 2018 19:35
    -1
    ой,что за уродка!Ладно дальше посмотрю!

    да,интересно! Но артистка не красива!
Дорамы