Дорамы » Сериалы » Ирю. Медицинская команда Дракон 2006

Ирю. Медицинская команда Дракон 2006

Ирю. Медицинская команда Дракон 2006
Год: 2006
Страна: Япония
Продолжительность: 11 серий
Режиссер: Satoshi Kubota,Naruhide Mizuta

 Главным героем дорамы "Ирю. Медицинская команда Дракон" является гениальный хирург по имени Рютаро Асада. Из-за того, что другой врач поставил ему ошибочный диагноз, мужчина вынужден был покинуть Северную больницу Японии. Он становится отступником. Рютаро Асада живет в изгнании на побережье океана. Однажды его навестить приезжает ассистент профессора отделения кардиохирургии, работающий в больнице медицинского университета Мейшан. Эту женщину зовут Акиро Като.

 Несмотря на свой пол, Акира смогла достичь такого профессионального роста и стать ассистентом профессора. У нее хватило для этого амбиций и целеустремленности. Она рассчитывает на то, что сможет получить должность профессора после того, как проведет сложные успешные операции на сердце. Для этого она будет использовать чрезвычайно трудную технику Батиста, а затем напишет по своим методам диссертацию.

 Зачем эта девушка приехала к Рютаро? Год назад Акира своими глазами смогла видеть способности бывшего врача, когда тот работал в НГО и был главным в медицинской команде международного уровня. Она имела название "Медицинская команда Дракон". Акира нанимает героя для того, чтобы тот мог провести операцию с техникой Батиста. Дальше в истории начинается самое интересное...

Смотреть дораму Ирю. Медицинская команда Дракон 2006 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Ирю. Медицинская команда Дракон 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы