Дорамы » Сериалы » Иль Чжи Мэ / Одна ветвь сливы Иль Чжи Мэ 2008

Иль Чжи Мэ / Одна ветвь сливы Иль Чжи Мэ 2008

Иль Чжи Мэ / Одна ветвь сливы Иль Чжи Мэ 2008
Оригинальное название: Iljimae
Другие названия: A Single Stalk of Plum, Iljimae The Phantom Thief
Год: 2008
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ли Ён-сок, У-юн Ко
 Дорама «Иль Чжи Мэ» рассказывает зрителям о непростом жизненном пути парня, который в детстве стал свидетелем жутких событий, отразившихся не его самосознании и смысле жизни.

 История парня началась тогда, когда один из провидцев предсказал королю, что его непременно свергнет восстание, под предводительством одного из членов семьи Ли Вон Хо. Поскольку император серьезно обеспокоился такой перспективой и не хотел терять свою власть, то он тотчас же отдал приказ уничтожить всех членов семейства для того, чтобы предсказание провидца не сбылось.

Стражи порядка, которые подчинялись императору, ночью пришли в семью Ли Вон Хо и казнили всех членов семейства. Однако мальчику чудом удалось выжить. Более того, под покровом ночи он видел, как казнят его мать и отца. Боль от пережитого настолько поразила ребенка, что он моментально забыл все произошедшее. Более того, парень забыл свое настоящее имя и истинных  родителей.

 Ребенка берут в свою семью обычные крестьяне, дают ему новое имя и воспитывают наравне с собственным сыном. Однако по прошествии 12 лет Иль Чжи Мэ начинает постепенно вспоминать страшные подробности гибели его родни. Вместе с воспоминаниями у него просыпает жажда мести. Теперь у героя есть одна цель в жизни – отомстить тем, кто исполнял приговор императора, чего бы это ни стоило.

 Изо дня в день главный герой начинает навещать семьи тех, кто убил членов его семьи. На пороге каждого дома он оставляет эскиз, на котором изображена цветущая ветвь сливы, поскольку в момент казни слива только начинала свое цветение, и это особо врезалось в память юноше. Постепенно начинает сбывать предсказание провидца, и если кто-то пытается встать на пути главного героя, то его участь весьма незавидна.

 

Смотреть дораму Иль Чжи Мэ / Одна ветвь сливы Иль Чжи Мэ 2008 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Иль Чжи Мэ / Одна ветвь сливы Иль Чжи Мэ 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Егор
    Егор 19 мая 2014 12:44
    0
    Отличная смесь из любви, предательстве, мести и добропорядочности. И всё это на фоне ярких исторических костюмов. Своеобразный корейский Робин Гуд с примесями местного колорита.
  2. Валя
    Валя 14 мая 2014 01:53
    0
    Сериал очень драматичный, у главного героя незавидная судьба, но он не сдается и противостоит всем трудностям. Буду смотреть дальше, хочу знать, чем закончится эта грустная история.
Дорамы