Дорамы » Сериалы » Клубника на пирожном 2001

Клубника на пирожном 2001

Клубника на пирожном 2001
Год: 2001
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: Мацубара Хироси, Дои Нобухиро

 Дорама "Клубника на пирожном" будет довольно необычной для Японии, ведь в сюжете не будет присутствовать двух братьев, которые влюбились в одну девушку и не могут определиться, кому она достанется. В сериале не будет и отношений, начавшихся со взаимной неприязни, а затем превратившихся в страстную любовь. Зрители не увидят предсказуемого финала, персонажей, которые легко читаются, смертельно больных парней и девушек, и других шаблонов японских сериалов. "Клубника на пирожном" - неповторимый сериал, который стоит посмотреть хотя бы ради игры актеров. Главным героем дорамы будет Кубодзука, который может показать любые эмоции. Их нельзя сравнить ни с какими другими "мыльными операми". Прекрасно раскрывается актерский талант Такидзавы. Несмотря на то, что Кубодзука немного отталкивает его на второй план из-за своего темперамента, Такидзава все равно продолжает гнуть свою линию. Дуэт этих двоих героев становится настоящим чудом актерского мастерства. С первых минут просмотра сериала веришь каждому слову героев.

 Роль учительницы будет играть Юрико Исиде, которая великолепно вжилась в этот образ. Между героями создается непередаваемые отношения. Они играют настолько реалистично, что искренне начинаешь переживать тому, что между ними происходит.

 Главной сюжетной линией сериала будут романтические отношения. Тем не менее в этом не будет никаких стандартных штампов. Наконец, японские режиссеры смогли снять эротические сцены. Не то, чтобы в дораме их было много, но все-таки они присутствуют.

 Главным героем сериала становится Ирие Манато, юноша, который учится в старших классах. Его основной проблемой становится не плохое зрение, не насмешки одноклассников, не ухудшение оценок, а чувство одиночества, из-за которого мальчик совсем потерял реальность происходящего. Он убедил себя в том, что играет какие-то роли, а очки представляют собой фильтр. Он живет не своей жизнью и постоянно притворяется кем-то. Ему все равно, что будет с жизнью, поэтому он то пытается украсть из магазина книгу, то покончить собой.

 После того, как герою не удалось своровать книгу, он знакомится с одной странной девушкой. Юи дразнит парня и, кажется, это доставляет ей удовольствие. Она предлагает ему прыгнуть под машину, которая едет по мосту. Кажется, что она не ценит жизнь, но это не так. На самом деле, она просто живет одним днем. Манато постепенно начинает меняться, общаясь с девушкой. Роль парня постепенно начинает разрушаться и с каждым новым днем он все больше и больше влюбляется в Юи. К сожалению, чувства парня не взаимны... Что будет с героями, когда Манато узнает, что Юи будет его сводной сестрой? 

Смотреть дораму Клубника на пирожном 2001 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Клубника на пирожном 2001 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы