Дорамы » Сериалы » Каменное сердце 2007

Каменное сердце 2007

Каменное сердце 2007
Оригинальное название: Hua Jai Sila
Другие названия: Man of Vengeance, Heart of Stone
Год: 2019
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 27
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: -

 В сериале «Каменное сердце» будет показана история мальчика по имени Тор. Его матерью была проститутка, а отец из богатой семьи. Так сложилось, что все свое детство он провел в семье своего отца. В этой семье помимо него есть также мачеха и ее сын, который становится сводным братом Тора. Эти родственники делают жизнь парня сущим адом. Они постоянно его во всем упрекают и мечтают, что он умрет. Единственное утешение он находил, когда общался с девочкой по имени Мингта. У нее была похожая ситуация в семье: она жила с мачехой и сводной сестрой, которые постоянно изводили ее. Так ребята и общались, вместе преодолевая трудности и невзгоды.

 Проходит время, и нападки на Тора начинают усиливаться. Однажды мачеха даже пыталась убить парня, поэтому ему пришлось убежать из дома и скрываться в недоступном для мачехи месте. Парня подбирает одна из проституток, которая знала маму Тора. Теперь ему приходится расти в ее семье. Однако он решил, что сможет вырасти, стать сильным и отомстить всем, кто обижал его мать.

 Через несколько лет мы видим уже не беззащитного мальчика Тора, а сильного мужчину, который работает сутенером по кличке Сила. Теперь он собирается вернуться и отомстить за свою мать и за все беды. Не забыл он также и о девочке Мингте. Как сложится их жизнь? Об этом Вы узнаете из дорамы «Каменное сердце». 

 

Смотреть дораму Каменное сердце 2007 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Каменное сердце 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes, Julia Prosenuk, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. mika
    mika 7 февраля 2016 17:52
    0
    Интересный фильм спасибо.

    Интересный фильм спасибо
    Посмотрите .
    5++
Дорамы