Дорамы » Фильмы » Любовь в тени 2010

Любовь в тени 2010

 Главный герой дорамы "Любовь в тени" всегда умел держать свои чувства при себе, никому не рассказывать о своих переживаниях. Несмотря на свою молодость, юноша является жестоким и холодным человеком. Это связано с его воспитанием.

 Как-то раз герой выполняет поручение своего отца и сталкивается с красивой девушкой, которая воспитывалась в сиротском приюте. Их знакомство началось с ссоры. Когда Хаохон узнал о том, зачем Тайчита появился в приюте, то она возненавидела его всем своим сердцем. Но что может сделать обычная сирота, чтобы противостоять богатому наследнику? Ответ очевиден. Силы в этом случае неравные. Хотя это не совсем так.

 Выясняется, что за холодным спокойствием Тайчита скрывается нежное чувство, которое называется любовью. Но молодому человеку очень сложно добиться взаимности, ведь как можно получить расположение девушки, которую он обидел и даже оскорбил?

 Еще в дораме есть двоюродный брат нашего героя по имени Нава, который однажды проходил лечение в приюте Хаохон, и девушка ухаживала за ним все это время. Еще у героини есть "подруга" Рати, которая непрерывно строит козни девушке, с которой она выросла.

 Сможет ли Тайчита, который влюбился в первый раз в своей жизни, завоевать сердце той, что, кажется, ненавидит его? В этом ему поможет случай. Рати поджигает приют, и он сгорает, в это время ее ненавистная подруга попадает в больницу. План злодейки, которая знает коварную тайну, идет так, как ей хочется. Еще немного - и Рати получит все, к чему стремится. Если бы не один юноша с холодным лицом и теплым сердцем.

 Наш герой совсем не умеет ухаживать за девушками, но он по-настоящему любит Хаохон и мечтает сказать ей о своих чувствах. В нем постоянно происходит борьба между тем, чтоб сказать девушке о своей любви и боязни быть отвергнутым. Какие чувства возьмут верх?

Смотреть дораму Любовь в тени 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Любовь в тени 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. котенок
    котенок 4 февраля 2020 06:16
    +1
    Лакорн очень понравился!
  2. interesochka
    interesochka 22 июня 2017 23:37
    +1
    очень понравился! Советую смотреть!!!
Дорамы