Дорамы » Сериалы » Всегда с тобой / Навсегда с тобой 2011

Всегда с тобой / Навсегда с тобой 2011

 Это история о дружбе между мужчиной и женщиной. Хотя многим может показаться, что такой дружбы просто не может быть, все же эта кинокартина докажет обратное. Этих молодых людей зовут Чэн Юцин и Ли Дажень. Они дружат вот уже 14 лет. Они вместе росли и были друг с другом в трудные времена жизни. Но вот проходят годы, и каждый начинает задумываться о том, чтобы завести свою собственную семью.

 Чэн Юцин уже 30 лет, и за эти годы она не нашла себе подходящего молодого человека. Она начинает задумываться о том, как исправить это положение. Через некоторое время ее друг присылает ей письмо, в котором рассказывает о признаках старения Юцин, которые он заметил в ней. Некоторые из этих пунктов совпадают с ее жизнью, поэтому девушка поставила себе цель изменить свою жизнь кардинально. Также она очень зла на своего друга, поэтому решила доказать ему, что сможет выйти замуж в ближайшее время.

 Дажень, кстати, тоже не женат. Девушка предлагает другу заключить пари, согласно которому первый, кто женится до 35 лет, получит большую сумму денег. Парень соглашается, и соревнования начинаются. Сам Дажень пользуется популярностью у девушек, однако связывать себя узами брака не спешит.

 После заключения пари Юцин начинает маниакальные поиски своей любви. Она очень хочет утереть нос своему другу и первой выйти замуж. Парень же, напротив, не спешит с бракосочетанием. В глубине души он хочет заполучить саму Чэн Юцин. Но не получится ли так, что в процессе такого пари он, наоборот, потеряет девушку навсегда? Ответ смотрите в дораме «Всегда с тобой».

Смотреть дораму Всегда с тобой / Навсегда с тобой 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Всегда с тобой / Навсегда с тобой 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Surga
    Surga 16 декабря 2019 18:42
    0
    Не открывается?'
Дорамы