Дорамы » Сериалы » Неутихающий огонь страсти 2015

Неутихающий огонь страсти 2015

Неутихающий огонь страсти 2015
Год: 2015
Страна: Таиланд
Продолжительность: 16 серий
Режиссер: Karnjana Jindawat, Пуйфай, Кван, Am Sophonpas Wirojsangprateep, Туй, Шейн Наттават

 В этом сериале мы увидим жизнь человека, который в определенный момент потеряет все. Самое ценное для каждого человека – это его семья. Но главному герою придется потерять свою семью. К сожалению, его родители, мама и папа, в один день покончили самоубийством. Этому посодействовал один человек. После этого главный герой решил мстить…

 Парень решил все подстроить таким образом, чтобы виновник сам захотел покончить самоубийством. Так и произошло: мужчина погибает, и месть выполнена. Однако у погибшего мужчины есть дочь, которая живет в другом городе. Когда она узнала о смерти своего отца, то решила вернуться в свой родной город. У него был большой особняк, который девушка захотела вернуть себе. Однако у этого дома уже есть владелец – тот самый парень, который довел до самоубийства ее отца. Он, конечно же, не хочет отдавать дом, поэтому предлагает девушке выход: она станет его любовницей на целый год, а потом дом достанется ей.

 Но эти двое будут жить не одни – у парня есть девушка. У этой девушки больное сердце, поэтому неизвестно, сколько ей осталось. Парень не любит ее, но из жалости берет ее жить к себе. Таким образом они начинают жить втроем под одной крышей. Однако у каждого свой характер и представления о жизни, поэтому в доме начинают накаляться страсти. Долго ли просуществует этот любовный треугольник? Какие страсти их ожидают? Смотрите это в дораме «Неутихающий огонь».

Смотреть дораму Неутихающий огонь страсти 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Неутихающий огонь страсти 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. valentina90
    valentina90 2 сентября 2019 15:53
    0
    Посмотрела этот сериал.Извечная тема мести многих сериалов выпущенных в Таиланде.Но страдают от этого совсем ни в чем не повинные люди особенно женщины.Глупо поступила главная героиня за какой то дом подвергнуть себя таким унижениям.опять таки месть затмила все.

    Но главная героиня мне нравится!Какой бы вулкан не бушевал в ее душе она это не показывает на людях.Прекрасная игра актрисы.Очень даже интересное общество которое осуждает так называемую любовницу,А невеста которая 6 лет спит и неизвестно выйдет ли замуж -это в их понятии нормально.А о главном герое,что можно сказать-психически не уровновешен ,получивший в детстве травму.Здесь ему только может помочь только врач.
Дорамы