Дорамы » Сериалы » Кровавый понедельник 2 2010

Кровавый понедельник 2 2010

 Это второй сезон про уникального молодого человека по прозвищу Фалькон. Это обычный парень, который учится в самой простой японской школе. Однако у него есть уникальная способность: он - профессиональный хакер. В первом сезоне над столицей Японии нависла угроза террористического акта. Если не предотвратить его, то могут погибнуть миллионы невинных людей. Никто не знал, где террористы готовят нападение. Служба безопасности уже опустила руки, но внезапно обнаружить преступников помогает школьник. Благодаря его помощи миллионы людей остались живы.

 Второй сезон экранизирует события спустя два года после первого сезона. Опять нависла угроза над миллионами ничего не подозревающих людей. Фалькон вместе со своими друзьями хочет противостоять новым террористам. Но теперь ему необходимо переживать и за свою жизнь, ведь преступники хотят использовать его в своих целях. Справится ли парень с новой угрозой? Ответ смотрите во дораме «Кровавый понедельник 2».

Смотреть дораму Кровавый понедельник 2 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Кровавый понедельник 2 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы