Дорамы » Сериалы » Разыскивается жених / Разыскивается господин Тот Самый 2014

Разыскивается жених / Разыскивается господин Тот Самый 2014

Разыскивается жених / Разыскивается господин Тот Самый 2014
Оригинальное название: Wontideu
Другие названия: Wontideu, The Reality Show – Wanted
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: SoftBox, FSG Nasty.Subtitles
Режиссер: Lian Yi Qi

 Главной героиней дорамы "Разыскивается жених" становится шеф-редактор большого издательства под названием "Дао Гуо Мин". Ее зовут Li Hai-Ning и уже более 9 лет девушка встречается с молодым человеком по имени Cheng-Hao. С течением времени их романтические отношения перестали быть романтическими. В них больше нет романтики, а есть только однообразие и скука.

 Несколько лет назад девушку позвали в новое издательство, и она решилась на то, чтобы уйти со своего места работы. С собой она забрала своего парня, который пишет книги. Однако в новом проекте нет ничего, что приносило бы реальную прибыль, кроме книг Cheng-Hao. Но случается такое, что и от его произведений перестает поступать прибыль. Вот так Li Hai-Ning оказалась в тупике. И в личной жизни, и на профессиональном фронте.

 В планы Li Hai-Ning входит издание книги о брачных связях через сайт знакомств, но ей становится известно, что бойфренд ей изменил. Тогда она решает не отдавать эту тему парню, а поработать над ней самостоятельно. Для этого ей нужно ознакомиться с тем, как работает сайт знакомств и искать кандидата в свои мужья. Хотя на данный момент она вовсе не собирается выходить замуж.

 Чтобы понять работу сайта знакомств, она подает простое объявление, в тексте которого содержится информация о ней. Li Hai-Ning сообщает, что собирается пообщаться с мужчиной, а впоследствии выйти за него замуж. Что выйдет из этой затеи?

 Выявить настоящую любовь со всеми ее гранями можно будет благодаря тем, кто собирается создать семью. Когда речь заходит о браке, то к любви начинают относиться гораздо серьезнее. Героине придется встретиться со многими кандидатами в свои мужья и это поможет ей понять, что ей было совсем непонятно, что же такое истинная любовь. Героине предстоит узнать много нового не только о чувствах, но и об обещаниях, ответственности, упущенных возможностях, о страсти и предательстве. Но помогут ли новые встречи найти того, кто станет ее настоящей любовью? Сможет ли Li Hai-Ning распознать истинное чувство?

Смотреть дораму Разыскивается жених / Разыскивается господин Тот Самый 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Разыскивается жених / Разыскивается господин Тот Самый 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, FSG Nasty.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы