Дорамы » Сериалы » Отдел по расследованию серийных убийств 2007

Отдел по расследованию серийных убийств 2007

 Дорама «Отдел по расследованию серийных убийств» расскажет о молодой девушке по имени Чха Су Ген. Однажды на ее глазах погибает полицейский. Он погнался за серийным маньяком, которого долго разыскивала полиция, но тот его убивает. С тех пор девушка поклялась сама себе, что посвятит жизнь, чтобы отлавливать таких маньяков. Она стала серьезной женщиной со стальным стержнем в душе. Хотя у нее довольно сложный характер, она все же смогла выучиться на полицейского и стать лидером группы по расследованию особо сложных преступлений. За короткое время она продвинулась по карьерной лестнице.

 В один из дней на глаза девушке попадается дело, которое очень напоминает преступления того самого маньяка, который 14 лет назад убил полицейского. Он также, как и тот, любил слушать музыку после того, как убивал. В гневе девушка устраивает настоящий переполох в полицейском участке. За такое обычно увольняют или понижают в должности. Однако с Су Ген такого не произошло. Ее, наоборот, повышают в должности и назначают на роль глав убойного отдела. Теперь она будет руководить целым отделом. Но кто будет у нее в подчинении? Кому придется раскрывать самые страшные преступления?

 Ей в подчинение поступают 3 совершенно разных человека. Первый – это огромный парень, который даст отпор любому хулигану. Он - настоящий громила, так что его побаиваются даже самые матерые гангстеры. К интересной компании присоединяется стареющий мужчина, любящий выпить. Он - неудачник по жизни, и, кажется, ничем не сможет помочь убойному отделу. Но у него есть свои козыри в рукаве. Помимо этого, к команде присоединяется нечестный полицейский, который всю жизнь тем и занимался, что брал взятки, да "крышевал" сутенеров. На этом бы список работников отдела заканчивался, да к нему добавили молодого прокурора, который то и дело тормозит расследование. У него на уме только развлечения и девушки.

   Именно эта разношерстная компания будет раскрывать самые сложные преступления, ведь у них самая лучшая начальница. По ходу дорамы девушка с каждым шагом будет становиться ближе к маньяку. Помимо этого, ребята будут учиться находить общий язык. Что выйдет из этой команды? Сможет ил каждый из них достичь своей цели и реализовать свои мечты? Все это можно узнать из просмотра дорамы «Отдел по расследованию серийных убийств».

Смотреть дораму Отдел по расследованию серийных убийств 2007 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Отдел по расследованию серийных убийств 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы