Дорамы » Сериалы » Нодамэ Кантабиле 2006

Нодамэ Кантабиле 2006

Нодамэ Кантабиле 2006
Оригинальное название: Nodame Cantabile: Finale
Другие названия: Nodame Cantabile Third Season, Nodame Cantabile Season 3, Nodame Cantabile: Finale
Год: 2007
Страна: Япония
Кол-во серий: 11
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Мицухиро Мацуо
 Синъити Тиаки является одним из наиболее талантливых студентов в музыкальной школе. Он прекрасно играет на скрипке и всеми силами стремится к тому, чтобы стать знаменитым дирижером. Тиаки обладает удивительным рвением к самосовершенствованию и доведению своих навыков до идеала, при этом он внешне достаточно привлекателен и весьма популярен среди девушек. Кажется, что у парня есть все, о чем можно только мечтать.

 Однако мечтает Тиаки о мировой известности. Но на пути к всемирной славе стоит одна существенная преграда – юноша чрезвычайно сильно боится самолетов. Когда Тиаки был в весьма юном возрасте, то он стал случайным свидетелем трагического происшествия, в ходе которого в аэропорту погиб человек. Этот случай прочно врезался ребенку в память и теперь, повзрослев, юноша по-прежнему боится летать, а ведь без этого и речи быть не может о продолжении учебы в Европе и гастролях по всему миру.

 В то же время вместе с Тиаки учится Мэгуми Нода. Девушка также весьма увлечена музыкой, но при этом она полностью полагается на свой врожденный талант, предпочитая играть так, как она хочет, а не прислушиваться к рекомендациям преподавателей и разучивать какие-либо правила. Мэгуми Нода в силу своего нетрудолюбивого характера еще не понимает, что одним лишь талантом сложно добиться существенных высот. Ведь каждый успех является результатом длительного труда и работы над собой.

 Несмотря на то, что главные герои являются на удивление разными людьми, у них есть одна общая черта – любовь к музыке. Тиаки нечто «цепляет» в произведениях, которые исполняет Мэгуми Нода. Более того, у них завязываются романические отношения. Паре предстоит пройти очень многое, преодолеть ряд проблем и препятствий, прежде чем они достигнут поставленной цели.

 

Смотреть дораму Нодамэ Кантабиле 2006 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Нодамэ Кантабиле 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SHIZA Project, Люб. Двухголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Анюта
    Анюта 14 мая 2014 02:08
    0
    Один из самых лучших фильмов, которые я посмотрела в последнее время. Сериал о преодолении себя, боязнь полётов Синъити Тиаки в исполнении Дзюри Уэно, напомнила мне о моей фобии. Красивые актёры и трогательный сюжет. Рекомендую к просмотру любителям мелодрамм и хорошей музыки.
  2. Татьяна
    Татьяна 11 мая 2014 21:22
    0
    Этот сериал я посмотрела на одном дыхании. Сюжет очень романтичный и немного необычный. Актер Дзюри Уэно, сыгравший главную роль, меня покорил своей игрой, отлично вписался в роль скромного юноши.
Дорамы