Дорамы » Сериалы » Принцесса Принцесса Ди 2006

Принцесса Принцесса Ди 2006

Принцесса Принцесса Ди 2006
Год: 2006
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий (добавлено 10 серий)
Режиссер: -

 События дорамы "Принцесса Принцесса Ди" будут развиваться вокруг старшей школы Фудзимори, которая представляет собой закрытое учреждение для мальчиков. Она славится своей историей и традициями, которые уже успели укорениться в стенах школы.

 Одной из самых древних традиций является система "Принцесс". Ее суть в том, что из всех первокурсников выбирают три самых симпатичных парня и им дают ряд преимуществ перед остальными студентами. Взамен за такие услуги ребята должны делать жизнь остальных учеников ярче, веселее и радостнее. В их обязанности может входить выступление на соревнованиях, ходьба в красивых нарядах (чаще всего в платьях с рюшами) и поднятие духа окружающих.

 Главными героями сериала и "принцессами" были избраны Коно Тору, Сиходани Юдзиро и Ютака Микото. Ребятам очень нравится их назначение в школе и они стремятся соответствовать своему названию "принцесс". Понятно, что некоторые детали их обязанностей не по нраву нашим героям. Им не нравится носить платья и туфли на высоких каблуках, но делать это, так сказать, положение обязывает. Поэтому приходится терпеть...

 Спокойная жизнь наших героев сильно меняется после того, как в это учебное заведение приходит новый студент. Его зовут Ханадзоно Отоя. Он тоже обладает красивой внешностью и рядом талантов, поэтому начинает конкурировать с нашими "принцессами". Он ненавидит их коллектив и хочет прибрать власть к своим рукам. Так появляется отряд "Темных Принцесс", во главе которых стоит Ханадзоно Отоя, а его поддерживают некоторые ребята из школы.

 Популярность нового ученика и его сторонников растет с каждым днем. Все ребята школы постепенно начинают переходить на их сторону. Их восхищает поведение "Темных Принцесс" и есть вероятность, что они возьмут власть школы в свои руки. Что же по-настоящему движет Ханадзоно Отоя: жажда популярности или личные мотивы? Что связывает его с президентом студенческого совета? Какие секреты скрывают эти ребята?

 Репутация главных героев подверглась испытанию. Смогут ли они сохранить древние традиции школы? Смотрите это в увлекательном сериале о школьной жизни "Принцесса Принцесса Ди". 

Смотреть дораму Принцесса Принцесса Ди 2006 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Принцесса Принцесса Ди 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы