Дорамы » Сериалы » Видеть сердцем / В моих глазах... / Глаза возлюбленной 2011

Видеть сердцем / В моих глазах... / Глаза возлюбленной 2011

 Главной героиней дорамы "Видеть сердцем" становится девушка по имени Пленпин. Ее имя состоит из нескольких частей и переводится, как "музыка" ("плен") и "музыкальный инструмент" ("пин"). Она является студенткой колледжа, а еще руководителем клуба традиционного танца.

 Как-то раз девушку приглашают на собеседование в компанию, где она должна проходить стажировку. Она соглашается и по пути встречает молодого человека по имени Сат. Так складывается, что он и является владельцем конторы, куда она пришла на собеседование.

 У юноши есть дедушка, но он - не совсем обычный человек. Дело в том, что мужчина умер и стал пирзраком. Он будет играть важную роль в жизни наших героев. Ему не нравится, как его внук пытается строить из себя плейбоя, встречается с разными девушками, которым от него нужны только деньги. Дедушка хотел бы направить своего внука на верный путь.

 Но призрак дедушки Сата - это еще не самое таинственное в этой истории. Более странное - то, что Плен может видеть дедулю, хотя люди не умеют видеть призраков. Когда дедушка узнает эту особенность девушки, то в его голове созревает хитрый план. Он решил поженить героев!

 В начале дедушка помогает Пленпин пройти собеседование, ради которого она и пришла в компанию. В ходе разговора с героиней Сат осознает, что ему она очень нужна. И нужна она ему не только в работе, но и в личных целях.

 Сат делает Плен невероятное предложение. Нет-нет, не руки и сердца, а просто предложение стать его типа подружкой. Это нужно ему для того, чтобы отвадить от себя одну назойливую барышню. Она - одна из тех, кто хочет от героя только денег и ради этой цели готова преследовать его день и ночь. Конечно, Пленпин соглашается на роль подружки. С этого и начинаются романтические отношения наших героев.

 На этом сюжет мог бы закончиться. Ведь молодые люди нашли друг друга, дедушка-призрак добился своей цели, все подруги Сата остались в прошлом. Но есть еще и поклонники Пленпин и, между прочим, один из них - босс мафии. Они и не дают молодым людям спокойно жить. Что будет с их отношениями? Смотрите в дораме "Видеть сердцем".

Смотреть дораму Видеть сердцем / В моих глазах... / Глаза возлюбленной 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Видеть сердцем / В моих глазах... / Глаза возлюбленной 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы