Дорамы » Сериалы » Противоположности притягиваются / Когда любовь рядом 2013

Противоположности притягиваются / Когда любовь рядом 2013

Противоположности притягиваются / Когда любовь рядом 2013
Год: 2013
Страна: Тайвань
Продолжительность: 21 серия
Режиссер: Fang Xiao Ren

 Тайваньская дорама «Противоположности притягиваются» рассказывает нам о непростых взаимоотношениях главных героев, которые должны сделать выбор между собственными чувствами и семейными ценностями.

Главная героиня дорамы – Лян Сяо Шу является диджеем на одной из радиостанций. Она достаточно прямолинейна, что в конечном итоге не играет девушке на руку. Но в то же время Сяо Шу является отзывчивым человеком, чей оптимизм заражает окружающих.

 Однажды девушка уличает своего парня в измене. Ей очень неприятно осознавать этот факт, и кажется, что героиня сейчас упадет духом. Однако ей на помощь приходит Чжоу Чжэнь, который ранее пережил подобное и точно знает, как можно поддержать девушку. Он помогает Сяо Шу отомстить парню за то, что он, по сути, предал ее и благодаря этому становится ее лучшим другом.

 Но Чжоу Чжэнь на самом деле далеко не так просто, как может показаться. Он является потомком известных гангстеров, которые решили прекратить свои игры с законом и всеми силами стараются не отличать от остальных людей, жить по правилам и не нарушать их.

 Однажды Сяо Шу начинает ругать в прямом эфире с мужчиной, который является бывшим мафиози. Выясняется, что этот мужчина есть ни кто иной, как родной отец Чжоу Чжэнь. Конечно же, юноша не может пережить то, что кто-то посмел оскорбить его отца, но в то же время у него уже зародились определенные теплые чувства к девушке. Если паре суждено быть вместе, то сможет ли парень переступить через свои принципы и пережить такой удар?

Смотреть дораму Противоположности притягиваются / Когда любовь рядом 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Противоположности притягиваются / Когда любовь рядом 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. DIAVLIK
    DIAVLIK 10 февраля 2016 17:34
    0
    когда полностью будет озвучена
  2. Сохи
    Сохи 24 июля 2015 08:11
    0
    Блин хотелось бы с переводом посмотреть
  3. тит
    тит 21 февраля 2015 21:09
    0
    Мне не очень понравилось! belay no recourse
Дорамы