Дорамы » Сериалы » История Ямады Таро 2007

История Ямады Таро 2007

История Ямады Таро 2007
Год: 2007
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: Кавасима Рётаро, Исии Ясухару

 Трудно найти семью, которая будет жить беднее, чем семья Ямадо Таро. Этот юноша является самым бедным из всех бедных. У него есть еще шестеро братьев и сестер, которые нуждаются в помощи, а родители несильно беспокоятся о том, как обеспечить их большую семью. Папа приходит домой только раз в год, считая себя творческим человеком. Но от его художества нет никакой прибыли. Мама семейства тоже не особо осознает всей серьезности своего положения. В итоге содержать своих братьев, а также маму с папой приходится Ямаде.

 Молодой человек работает на многих работах. Вечером он трудится в бригаде по ремонту, а днем пытается добиться получения просроченного куска мяса в супермаркете. А еще он время от времени может стирать, готовить, шить и поднимать уроненные монеты. В общем, что он только ни делает ради счастья своей семьи.

 Кроме того, Ямадо Таро учится в престижной школе. Туда попадают только дети из богатых семей. Никто из учеников и учителей школы не догадывается о настоящем происхождении юноши, считая его особой королевских кровей. Прекрасная половина школы вообще сходит с ума от интеллигентного, симпатичного парня атлетического телосложения. Они даже и подумать не могут, что накачать мышцы наш герой мог не в спортзале, а на своих работах.

 Единственный, кто чувствует что-то неладное в личности Ямадо Таро, это сокурсник и лучший друг нашего героя по имени Мимура Такуя. Он является настоящим богачом, которому уже становится скучно от такого большого количества денег. Когда ему становится известна тайна друга, то он пытается сделать все лишь бы все продолжали верить в богатство Таро.

Смотреть дораму История Ямады Таро 2007 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму История Ямады Таро 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы