Дорамы » Сериалы » Как выйти замуж по группе крови 2009

Как выйти замуж по группе крови 2009

Как выйти замуж по группе крови 2009
Год: 2009
Страна: Япония
Продолжительность: 4 серии
Режиссер: Hayama Hiroki, Tsuzuki Junichi, Sato Genta

 Этот сериал включает в себя 4 разных истории о девушках, у которых были разные группы крови. В Японии считается, что по группе крови можно определить характер человека. Перед приемом на работу обязательно спрашивают о группе крови.

 В первой истории пойдет речь о Харукаве Сатиэ. Этой девушке 23 года, она не замужем и у нее вторая группа крови. Работает она в самом обычном офисе, но при этом всю работу выполняет качественно и ответственно. Ей нравится сотрудник по работе Ватанабе. Она уже давно влюблена в него и хочет за него выйти замуж. Однако через время его переводят в Осаку. Сатиэ уверена, что Ватанабе нравятся девушки с третьей группой крови, поэтому она решает изменить себя и стать такой девушкой.

 Во второй истории Харукаве Сатиэ 30 лет и она пока еще не замужем. У нее третья группа крови, что влияет на ее активность. Она полна энергии и новых идей. Хотя у нее был парень, она бросила его, как только он предложил ей жениться. Недавно она познакомилась с парнем в мужском туалете и влюбилась в него. Однако он не видит ее в качестве своей любви.

В третьей истории Харукава Сатиэ работает в мебельном магазине. Она одинока, ей 24 года. У нее первая группа крови, она беззаботная и мечтательная. Ее любимым занятием является творение беспорядка в собственной комнате, а также смотрение на медуз в аквариуме. В один из дней к ней в магазин зашел парень по имени Эдди Чан. Он обвинил девушку в некомпетентности. Сатиэ хочет доказать, что молодой человек ошибается в своем утверждении, и она может добиться чего хочет. Получится ли у нее доказать свою правоту?

 В четвертой истории Харукава будет учиться в университете. У нее четвертая группа крови – самая редкая в Японии. В университете в нее влюблен молодой профессор. Однако девушка полностью поглощена наукой и не хочет замечать молодого человека. Получится ли у парня очаровать девушку?

Смотреть дораму Как выйти замуж по группе крови 2009 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Как выйти замуж по группе крови 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы