Дорамы » Сериалы » Высшее общество / Дочь олигарха 2015

Высшее общество / Дочь олигарха 2015

Высшее общество / Дочь олигарха 2015
Оригинальное название: Sangryusahoe
Другие названия: Chaebol's Daughter, Chaebolui Ddal, 재벌의 딸, Sangryusawhe, True Romance, The Privileged,
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA, STEPonee
Режиссер: Хан Джон-хван

 Большинство людей считает, что богатым везет во всем. Они могут получить хорошее образование и хорошую работу. Благодаря связям своих родителей дети могут занять свое место в обществе, получить популярность и известность. Но можно посмотреть на это с другой стороны.

Героиня дорамы "Высшее общество", выросшая в богатой семье, привыкает к вниманию парней. Но ей довольно сложно понять, почему тот или иной молодой человек проявляет к ней внимание. То ли он действительно проникся к ней любовью, то ли просто охотится за ее материальным достатком, оставшимся от родителей. Если смотреть на ситуацию с этой стороны, то богатых девушек действительно становится жалко. Как найти того единственного, который будет любить тебя и заботиться о твоих потребностях вне зависимости от того, есть у тебя деньги или их нет.

 Существует только один способ понять, любят тебя за капитал или за человеческие качества. Этот вариант и выбирает наша героиня. Она притворяется бедной девушкой и начинает скрывать свою принадлежность к высшему обществу. Но долго ли она сможет скрывать свое истинное положение? Хочется этого или нет, но придется играть роль, ведь иначе никак не достичь своей цели и не выйти замуж по любви.

 Пока ее сердце не принадлежит никому, но она не хочет, чтобы так было всегда. Она тоже мечтает о большой любви и романтике, поэтому отправляется на поиски того единственного, кто полюбит ее со всеми ее недостатками ради того, чтобы быть с ней, а не с ее деньгами.

 Найти истинную любовь бывает очень тяжело. Если найти ее бывает сложно обычным людям, то что тогда говорить о девушке из богатой семьи? Все парни думают только о ее наследстве, а не о ней самой. Все, кто встречался на ее пути, думали только об одном - о том, как бы заполучить ее деньги.

 Увлекательный сериал о перевоплощении богатой девушки в бедную под названием "Высшее общество" - история о нелегкой жизни героини, которой приходится пойти на серьезные жертвы, чтобы найти свою любовь. Получится ли у нашей героини осуществить свою цель?

Смотреть дораму Высшее общество / Дочь олигарха 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Высшее общество / Дочь олигарха 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (11)
  1. malicha
    malicha 29 октября 2017 21:52
    0
    Дорама просто супер
  2. Dusia
    Dusia 2 июля 2017 13:26
    0
    Смотрела только из-за Пак Хён Сика. Много проматывала, особенно во второй половине после 8-ой серии, растянуто очень. Для себя "подобрала" в коллекцию 2 классных саундтрека, один из которых исполнил Park Hyung Sik - You're my love. Слушаю второй день не прекращая - нравится очень. Сам сериал - на один раз. 5 из 10, наверное...
  3. katerina_k_p_
    katerina_k_p_ 23 июля 2016 02:29
    0
    для меня дорама показалась скучной. Были, конечно, моменты, где я посмеялась, поплакала,но все же для меня она на один раз...
    Что жутко бесило - озвучка, ужасные голоса. Особенно не понравился голос Чжун Ки...бррр, ааж вспоминать не хочу.
    из 10 баллов поставила бы 4+
    спасает дораму только актерский состав. Вот он действительно хорошо.
  4. апельсинка
    апельсинка 29 января 2016 19:59
    0
    хорошая дорама))))))))))))))))
  5. Дарика
    Дарика 15 января 2016 18:28
    0
    Ее же подруга вроде бедная? Почему тогда у нее с6 иджи? Он 46000 стоит.
  6. Katya Flitch
    Katya Flitch 10 января 2016 21:11
    0
    Как по мне, красивее было-бы, если пары были бы наоборот
  7. Ani
    Ani 1 ноября 2015 10:52
    0
    Эта дорама стала для меня саааамой любимой!!!! Я в восторгеее))) всееем советуююю)))*
  8. Татьяна_
    Татьяна_ 20 июля 2015 12:11
    0
    Спасибо за хорошую дораму и отличный перевод. Так хорошо подходят голоса и интонации МОЛОДЦЫ!!!
  9. zhanatka
    zhanatka 20 июля 2015 07:04
    0
    - классный сюжет. Хотя все предельно ясно. И финал известен. И все же приятно смотреть. Особенная благодарность всем, кто озвучивал. Ваши голоса хорошо передают характер героев. Благодаря Вашему сотрудничеству дораму стала намного приятней. Спасибо всем.
  10. Sara
    Sara 19 июля 2015 01:34
    0
    klass prosto super))
    mne ochen nravitsya eto dorama ..Yuna t@ prosto klassnaya..
  11. raya
    raya 19 июня 2015 16:12
    0
    Интересная дорама ! Игра актрисы супер! Да и все актеры идеально подобраны love мнеочень понравилось!!!!
Дорамы