Дорамы » Фильмы » Хрустальные туфельки королевы 2007

Хрустальные туфельки королевы 2007

Хрустальные туфельки королевы 2007

 Главным героем дорамы "Хрустальные туфельки королевы" является мальчик по имени Те Сюн. Он влюблен в свою одноклассницу, девочку по имени Кэ Эр, которая просто обожает аниме, мангу и косплей. Но эта девочка, к сожалению, не отвечает нашему герою взаимностью. Ее сердце занято другим учеником школы - капитаном баскетбольной команды по имени Цзинь Юн Цзюна.

 Любой другой мальчик мог бы сдаться и начал бы искать взаимности у другой девочки в школе, но только не Те Сюн, целеустремленный и смышленый юноша. Он придумывает, как стать ближе к предмету своего обожания и замечает ее любовь к аниме. Ради девочки он вступает в специальный клуб для любителей этого жанра киноиндустрии. Там он ведет активную жизнь: косплеит очень популярную героиню по имени Сабер, шьет плюшевого мишку... В общем, делает все, чтобы понравиться Кэ Эр, но вместо этого он получает разочарование.

 За сшитого нашим героем плюшевого мишку ему дают кличку Медвежонок, а за свое смазливое личико получает репутацию гея. Те Сюн действительно обладает привлекательной внешностью. Все девочки школы считают его слишком красивым, даже красивее их. И это, конечно, создает нашему герою дополнительные проблемы. Но он не обращает на них внимания и продолжает искать дружбы с Кэ Эр.

 Со временем ему удалось стать другом для девочки. Но она не воспринимает его в качестве романтического объекта. Ей по-прежнему нравится Юн Цзюн, и нашему герою не остается ничего другого, как помочь своей возлюбленной начать отношения с капитаном баскетбольной команды. Но есть одна беда! Оказывается, Юн Цзю давно влюблен в Сабер. Что делать нашему герою? Опустить руки или продолжать бороться дальше?

 Как мы уже поняли, настойчивости у Те Сюна не занимать, и на этот раз он тоже находит выход. А скрывается он в одной манге! Чтобы понять, как ему вести себя дальше, Те Сюн даже находит автора этой манги и просит его стать учителем для себя. Понятно, что тому нет дела до какого-то школьника и он отказывается от предложения.

 Те Сюн не растерялся и в этом случае. Он следит за автором манги и узнает, где тот живет, а потом приходит к нему и еще раз просит стать его учителем. Но что делать с таким настойчивым мальчиком? Остается только согласиться на его уговоры. Став учеником автора манги, Те Сюн переезжает в дом к своему учителю и узнает то, чего никак не ожидал...

Смотреть дораму Хрустальные туфельки королевы 2007 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Хрустальные туфельки королевы 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы