Дорамы » Сериалы » Заставь женщину плакать / Заставьте женщину кричать 2015

Заставь женщину плакать / Заставьте женщину кричать 2015

Заставь женщину плакать / Заставьте женщину кричать 2015
Год: 2015
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 40 серий
Режиссер: Ким Гын Хон

 В дораме "Заставь женщину плакать" будет показана история одной женщины, которая работает детективом. Ей пришлось столкнуться с большим горем и эмоциональными трудностями, но она не собирается опускать руки. Ей нужно сделать над собой множество усилий, чтобы вернуться к нормальной жизни.

 Главной героиней сериала стала женщина по имени Док Ин. Много лет она посвятила себя профессии детектива, но однажды с ней произошло то, что способно изменить жизнь в корне. Неприятность произошла с ее ребенком. Ее единственный сын был убит, но виновника в их смерти никто так и не смог отыскать. Конечно, этот случай сильно повлиял на мировоззрение Док Ин, ее отношение к жизни. Ей приходится очень непросто. Переживания и эмоциональная боль не дает возможности нормально жить. Она постоянно переживает об этой трагедии, поэтому однажды решается на собственное расследование. Она не может никому доверять в этом деле, ведь оно касается ее чувств, а они слишком хрупкие, чтобы давать их на растерзание людям. Надеяться приходится только на себя.

 Из-за того, что времени на расследование практически нет, ведь Док Ин должна выполнять свои рабочие обязанности, а их немало, женщина решает уволиться с этой должности и заняться делом, которое будет забирать меньше времени. Док Ин открывает собственный ресторанчик. Это позволяет ей зарабатывать себе на жизнь в то время, пока она может проводить расследование о смерти ее сына. Лучшим местом для ресторана, по мнению Док Ин, становится территория возле школы, где учился ее сын. Ей нравится это место еще потому, что здесь она может вспоминать теплые моменты о своем ребенке, что будет побуждать ее продолжать вести расследование.

 Сериал "Заставьте женщину плакать" - история о женщине, которая пыталась бороться с болью утраты. Ей помогло то, что она с головой отдалась работе, своему ресторанчику, который стал для нее вторым домом. Но Док Ин не собирается сдаваться в расследованиях убийства, думая о том, как найдет виновного и заставит его получить свое наказание за такое жестокое действие. Ее жизнь теперь вращается вокруг своего бизнеса и желания отыскать преступника, который разрушил ее жизнь. Но сможет ли прекрасная Док Ин испытать радость в жизни, счастье и, наконец, любовь? Смотрите об этом в трогательной и увлекательной дораме "Заставь женщину плакать".

Смотреть дораму Заставь женщину плакать / Заставьте женщину кричать 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Заставь женщину плакать / Заставьте женщину кричать 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Лидия
    Лидия 14 сентября 2015 19:20
    0
    Интересная дорама с нетерпением ждем перевод следующих серий Заранее благодарим переводчиков.
Дорамы