Дорамы » Сериалы » Преграды к моей любви / Почему я не могу полюбить 2011

Преграды к моей любви / Почему я не могу полюбить 2011

 Главными героинями дорамы «Преграды к моей любви» становятся трое девушек, которым не везет в любви. Каждая из них испытывает трудности на любовном фронте по своим причинам. Кому-то из них не хватает женственности, кому-то нужно менять характер. Однажды этой троице приходится жить вместе. Под одной крышей им приходится разделять не только бытовые проблемы, но и свои тревоги в отношении работы, любви и семьи…

 Теперь можно и немного познакомиться с каждой из них. Фудзии Эми одинока по причине полного отсутствия женственности. Ее профессия осветителя не делает ее более привлекательной для мужчин. Несмотря на это, у нее все-таки был парень, которого она не может забыть. Ей больше нравится образ так называемого «рубахи-парня», чем привлекательной женщины. Такой образ кажется Эми гораздо удобнее, но тем не менее в глубине души она мечтает о том, что встретит своего человека.

 Огуру Саки никогда не испытывала к кому-то романтические чувства и не знает, что такое истинная любовь. Но ей нравится рассуждать с подругами на тему отношений с мужчинами. Ей 24 года, но за это время ей так и не удалось построить нормальные отношения. С работой тоже у нее не складывается, поэтому и приходиься ей подрабатывать в различных хостес-клубах.

 Хандзава Мако считают слишком серьезной. Действительно, эта девушка отличается особой серьезностью, из-за чего в ее характере присутствует немного занудства. Ей 22 года и она работает в интернет-магазине. Ей определенно не везет с мужским полом. И это объединяет ее с другими героинями сериала.

 Инициатором того, чтобы девушки стали жить втроем, стала Саки, которая почувствовала потребность в общении. Ей надоело уже возвращаться в свой темный дом и проводить вечера в одиночестве. Мако и Эми поддержали инициативу своей новой подруги, ведь их устроило такое предложение. 

 Теперь девушки стали делить между собой свои переживания и трудности, которые связаны с любовью, браком и работой. Но, как всем известно, женская дружба является весьма сложным понятием. Она настолько ранимая и тонкая, что разрушить ее может даже одно неверно сделанное движение. Так что доверять женской дружбе на все 100% нельзя. Девушки сами хорошо это понимают. По словам Саки, отношения женщин могут быть тоньше, чем ломтик ветчины. Несмотря на все сложности женской дружбы она все-таки существует, и японская дорама «Преграды к моей любви» способна это доказать.

 Зрителям будет очень интересно наблюдать за разговорами трех девушек, которые не смогли построить личную жизнь и реализовать себя в карьере. Смогут ли они сохранить дружбу - единственное, что у них есть?

Смотреть дораму Преграды к моей любви / Почему я не могу полюбить 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Преграды к моей любви / Почему я не могу полюбить 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы