Дорамы » Фильмы » Игра лжецов 2007-2010

Игра лжецов 2007-2010

Игра лжецов 2007-2010
Оригинальное название: Raia gemu: Za fainaru suteji
Год: 2010
Страна: Япония
Продолжительность: 134 мин.
Режиссер: Синъя Кото, Томоюки Миягава, Хироюки Сэта, Ко Вада, Ясуюки Адзума, Такаси Исихара, Тихиро Камэяма, Ёсисигэ Симатани, Тору Симута, Кадзухико Торисима

 Можно ли выиграть у обманщиков и мошенников, если ты являешься кристально честным человеком и не умеешь врать? Перед Канзаки Нао встала достаточно непростая задача: девушка получила по почте черную коробку, в которой лежало ни много ни мало 100 миллионов йен и предложение стать участником «Игры лжецов». Конечно, сразу становится понятно, что это предложение весьма номинально, поскольку героиня уже стала участником игры, правило которой известны далеко не всем. Единственный способ покинуть игру – вернуть через месяц полученные деньги в полном объеме, в противном случае компенсировать недостачу придется за счет собственных средств.

 В чем же состоит смысл игры? Обманным путем необходимо «выманивать» деньги у своих противников, при этом весь выигрыш, полученный таким образом, можно оставить себе. Казалось бы, ничего сложного и страшного в такой игре нет, однако если игрок – девушка, которая обладает кристальной честностью, то исход мероприятия предугадать достаточно непросто.

 Несмотря на то, что Канзаки в течение жизни не раз обманывали, это так и не послужило уроком для честной девушки. Она по-прежнему верит всем в округе и говорит исключительно правду.

 Неудивительным является то, что достаточно быстро героиня проигрывает внушительную часть полученных денег и в этот момент на помощь девушке приходит бывший заключенный, который является гениальным мошенником, в совершенстве владеющим методиками «одурачивания» людей.

 Кажется, что такой помощник непременно поможет девушке не только вернуть проигранные деньги, но и остаться в выигрыше. Но далеко не факт, что она не испортит всю стратегию своего нового помощника, ведь девушка по-прежнему доверяет всем вокруг, даже когда речь идет о больших суммах. Да и, в конечном счете, в чем заключается глубинный смысл самой игры?

Смотреть дораму Игра лжецов 2007-2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Игра лжецов 2007-2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Кенширо
    Кенширо 7 июня 2014 19:31
    0
    Возможно, лучшая дорама, из тех, что я смотрел.
    Второй сезон немного провисает, по большей части из-за самоповторов, но посмотрев первый, вы уже так влюбитесь в сериал, что не будете обращать внимание на мелочи.
    "Игра лжецов" похожа на аниме-сериал "Кайдзи", но в ней нет того самого растягивания количества серий, которое так бесит в последнем.
Дорамы