Дорамы » Фильмы » Дрянная девчонка А Чу 2007

Дрянная девчонка А Чу 2007

Дрянная девчонка А Чу 2007
Год: 2007
Страна: Тайвань
Продолжительность: 24 серии (добавлено 22 серии)
Режиссер: Zhang Zhe Shu
В главных ролях: Сэм Ван, Джоанн Цзэн

 Главная героиня дорамы "Дрянная девчонка" лишилась родителей в раннем возрасте. Из-за этого А Чу выросла боевой и очень вредной девушкой. Она живет у своего дедушки, он является ее единственным родственником.

 Боевая А Чу, на самом деле, является не такой вредной. За грозной внешностью скрывается справедливая, добрая и бескорыстная душа. Как-то раз в ее жизни появляется милый и честный молодой человек по имени Линь Пинь Чжи. Кажется, что юноша является ее полной противоположностью. Таких, как он, называют маменьким сынком. Вся его жизнь вращалась вокруг маминого гнездышка. Она постоянно скрывала его от проблем этого жестокого и безжалостного мира. Из-за этого наш герой вырос абсолютно беспомощным без матери. Представьте себе, что без мамы он даже не может поехать в другой город!

 После того, как Линь Пинь Чжи поступает учиться, его жизнь меняется. Теперь он живет один и ему нужно заботиться о себе самому. Жить в квартире - это совсем не то, что рядом с мамочкой, которая и приготовит кушать, и постирает, и погладит одежду. Именно в такой нелегкий период жизни парня ему на помощь и приходит А Чу. Ей становится жалко молодого человека, и она пытается стать для него родным человеком. Особенно трудно герою приходится, когда он ступает на тропу шоу-бизнеса, но в эти моменты рядом с ним была А Чу.

 В жизни девушки есть еще один молодой человек. Его зовут Гуй Ва и они знакомы с детства. Все это время юноша питал к нашей героине серьезные романтические чувства. Но А Чу не может понять его чувств из-за своей толстокожести. Тем не менее Гуй Ва продолжает быть для нее хорошим другом, который никогда не оставляет ее в беде. Стоит сказать, что парень этот - настоящий красавчик и это не остается без внимания у девушек. Он хорошо дерется и имеет прекрасные результаты в спорте. Кажется, что он подходит для А Чу просто идеально. Но кого же, в конце концов, выберет А Чу: милого и беспомощного Линь Пинь Чжи или уверенного в себе Гуй Ва? Смотрите об этом в сериале "Дрянная девчонка".

Смотреть дораму Дрянная девчонка А Чу 2007 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Дрянная девчонка А Чу 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы