Дорамы » Фильмы » Не хочу жениться 2011

Не хочу жениться 2011

 Дорама "Не хочу жениться" - трогательная история о молодой девушке по имени Би, которой пришлось выйти замуж за Марка, совершенно незнакомого ей. Что может чувствовать девушка в такие минуты, когда ее насильно выдают замуж за нелюбимого человека? Как так вышло, что в современном мире у девушки не спросили, хочет ли она стать женой Марка?

 Случается так, что в день свадьбы кузины Би (а именно она и должна была выйти замуж за Марка) ее похищает парень, который долгое время был в нее влюблен. И место своей кузины в качестве невесты Марка пришлось занять Би. Дело в том, что этот брак был по договоренности. Он был заключен между дядей Би и отцом Марка, чтобы стереть долг первого. Девушке не оставалось другого выхода, как просто подчиниться воле своего дяди.

 В сериале будут показаны чувства каждого из супругов. Марк мечтал об идеальной, доброй и ласковой жене, которая будет поддерживать его и заботиться о нем, а пришлось ему жениться на упрямой, своевольной и озорной девушке. Би тоже не в восторге от своего мужа! Молодожены просто ненавидят друг друга, из-за этого между ними постоянно возникают ссоры. Что будет с их хрупким браком? Смогут ли наши герои стать настоящей семьей? Смотрите об этом в сериале "Не хочу жениться".

Смотреть дораму Не хочу жениться 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Не хочу жениться 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Unvinaimba
    Unvinaimba 25 июля 2016 17:40
    +2
    Мы помогаем людям максимально экономить энергоресурсы,
    используя современные методы энергосбережения и повышения энергетической эффективности.
    Наш сайт http://www.powsav.ru/
    ....
Дорамы