Дорамы » Сериалы » Разлученные сердца 2009

Разлученные сердца 2009

Разлученные сердца 2009
Год: 2009
Страна: Таиланд
Продолжительность: 13 серий
Жанр: Сериал
Режиссер: -

 Главным героем дорамы "Разлученные сердца" становится девушка по имени Таванчай. Совсем недавно она вернулась из Австралии, где состоялись похороны ее матери. Теперь ей придется жить с отцом. Прямо в аэропорту она знакомится с молодым человеком по имени Дон, который влюбляется в нее без памяти. Дон - заядлый игрок в азартные игры.

 Юноша предлагает отвезти девушку в ее новый дом, и там она увидела, как ее отец играет в азартные игры со своими приятелями. Его друзья Арайя и Чак - довольно богатые люди, но они не понравились девушке.

 Чак является лучшим другом Дона, поэтому предупреждает его, что отец девушки, в которую он имел неосторожность влюбиться, - большой должник и если будет нужно, то он, скорее всего, продаст свою дочь за долги. Такое положение вещей совсем не нравится нашему герою.

 Когда отцу Таванчай становится известно, что она встречается с игроком Доном, то он сразу же противится их отношениям. Отцу не нравится, что юноша – игрок, и он переживает, что тот не сможет позаботиться о девушке. Но мужчина видит, что дочь не слушает его и продолжает отношения с Доном, тогда отец предлагает молодому человеку порвать с азартными играми и доказать, что он в силах заботиться о его дочери. Тогда Дон, не говоря никому о своих планах, уезжает.

 В это самое время отец никак не может отыграться и вернуть свой долг. Ему поступает предложение от Арайи. Он может взять в качестве платы его дочь, так как она ему понравилась с первой же встречи. Об этом становится известно Чаку и он решает помочь своему другу Дону и сохранить для него девушку. Тогда он предлагает отцу Таванчай Рану заплатить за его долги, но за это он должен отдать дочь ему. Отцу больше нравится Чак, чем Арайя, поэтому он соглашается.

 Когда сделка состоялась, Чак сообщает Рану, что не намерен жениться на его дочери. Тогда мужчина думает, что его дочь будет опозорена, так как станет любовницей Чака. Такие мысли стали ударом для Рана, и с ним случился сердечный приступ, от которого он умер. Чаку было очень жалко, что все так случилось, и он пообещал, что будет заботиться о его дочери самым лучшим образом.

 Настал момент возвращения Дона. Вместо того, чтобы благодарить своего друга, тот неправильно понимает ситуацию, решив, что его девушка стала любовницей Чака. Дон настолько разозлился на своего бывшего друга, что полностью прекратил с ним отношения и выплеснул свое зло на сестре Чака по имени Далад. Смогут ли наши герои разобраться в случившемся и простить друг друга? Смотрите об этом в сериале "Разлученные сердца". 

Смотреть дораму Разлученные сердца 2009 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Разлученные сердца 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Наталия_Ру
    Наталия_Ру 4 апреля 2020 15:54
    0
    Хороший лакорн, под конец правда стали гг раздражать своей тупостью. Почитала про главного героя случайно наткнулась, что его нет в живых с января 2016 года , очень жалко его.
Дорамы